Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 (1 этаж)


Like Мне нравится

С наступлением холодов поняла,что ездить в осенних ботинках на машине можно и до весны,но вот по улице пробежаться в них же уже не комильфо.Вспомнила сразу по мои «несчастливые» сапоги.Купила их три года назад,а носила от силы 2 месяца.После покупки в первый же день сломался замок(случай не гарантийный),обошла ближайшие к работе мастерские никто не согласился менять,так они и пролежали все зиму дома,а я щеголяла в старых.На следующей год,пробегая мимо этой мастерской на авось спросила смогут ли сделать.А для них это оказалось легкой задачей.Но оказалось,что за год,что сапоги лежали,похудела не только я но и моя нога :-).И сапоги опять пролежали зиму. Но этой зимой я твердо решила их носить,поэтому в прошлую пятницу направилась сюда. Все как обычно.Вежливый мастер и его помощница.Сделали замеры на сколько ушить,сразу озвучили цену 800 рублей.Пока я примеряла сапоги,ассистентка любезно приглядывала за моей дочей.Заодно оставила им подремонтировать старые сапоги-набойки 250 рублей,замена подошвы 500. А сегодня забрала готовую обувь.Все отлично :-). Рекомендую! П.С.очень нравится,что здесь сразу говорят,что есть смысл ремонтировать,а что смело можно нести на помойку.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

хорошая мастерская, обувь ремонтируем только у них в течение многих лет! всегда подскажут стоит ли вообще что-то делать с обувью, никогда не навязывают лишнего. работу выполняют качественно за умеренные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От sweet

Like Мне нравится

Отдавала в мастерскую сапоги с ободравшимися каблуками из прессованой кожи. На следующий день забрала, все сделали очень хорошо, обточили, покрасили и набойки поменяли, всё за 600р!!! Выглядят очень замечательно!!! Благодарю!!!

Отправлено 9 лет назад

От maxnatst

Like Мне нравится

Обратился в эту мастерскую с сапогами жены, чтобы заменили замки. Мастер все сделал в тот же день, качественно и быстро. И цена удивила - отдал 400 рублей, вместо 500, как запросили в другой мастерской

Отправлено 9 лет назад

От royman

Like Мне нравится

Мастер очень хорошо выполняет свою работу! Аккуратно и качественно. Работает уже давно. Много лет ремонтирую у него свою обувь - никаких нареканий! К тому же цены совсем не высокие!!! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От ekaterina.sanna