Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 2 киоск


Мастерская по ремонту обуви

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 2 киоск


Like Мне нравится

Отлично отремонтировали мои практически неношеные Найк Эйрмакс треснувшие вдоль подошвы. Всего за сутки и буквально за копейки. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Поменяла здесь замки на сапоги. Результатом и ценой довольна. Мастер работает до 18.30 и обещает дождаться клиента, если есть такая необходимость

Отправлено 6 лет назад

От MK

Like Мне нравится

За ремонтом обуви обращаюсь только сюда уже много лет. Мастер - прямые руки, очень аккуратно всегда делает свою работу, не важно, с чем обращаюсь: набойки поставить, замок вшить, либо подклеить. Что мне нравится: 1. Если я отдаю обувь, я знаю, что сделано будет отлично 2. Мастер сначала посмотрит, расскажет, как можно сделать, предложит выбрать материал, например, когда отдаю коричневую обувь, предлагает на выбор, либо черную набойку, либо темно-коричневую. 3. Если где-то есть косяки на обуви, например, немного ободран каблук, подкрасит обязательно, даже если не просишь. 3. Приемлемые цены, быстрые сроки Я даже как-то отдавала сумку прошить ручки. Сделал так, что не видно, что что-то где-то прошито. Рекомендую эту мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Mint_orange

Like Мне нравится

Обращался пару раз. Остался доволен качеством работы мастера. Прошили две пары ботинок и отремонтировали каблук на сандалях жены. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Никол