Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Ермака, 85 киоск


Мастерская по ремонту обуви

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Ермака, 85 киоск


Like Мне нравится

очень хороший мастер там работает. Уже давно только у него ремонтирую все, что пришло в негодность) От набоек, до вшить молнию или починить рюкзак. Всегда все очень аккуратно и быстро делает. Очень довольна!! Руки у молодого парня, который там работает, действительно золотые!!

Отправлено 7 лет назад

От lialena

Like Мне нравится

Ребята выше всяких похвал!!! могут все!!! Не рвачи!!!Обращаюсь я и все мои знакомые!! Делают быстро и качественно!!

Отправлено 8 лет назад

От deklas

Like Мне нравится

Отлично делают, реально золотые руки! С ремонтом хожу только к ним! А главное оба мастера очень доброжелательные, позитивные, подскажут, предложат разные варианты, одним словом молодцы! P. S. Привет от "ЖЕНИХА" (так меня в шутку назвали ребята из мастерской, когда отдавал свадебные сапожки жены☺)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Третьяков

Like Мне нравится

Сдала в субботу сумку замшевую зашить, вчера забрала. Спрашиваю-сколько с меня?-Нисколько, улыбки хватит!!! Обалдела, приятно, черт возьми!

Отправлено 10 лет назад

От sik

Like Мне нравится

Отличный мастер там сидит. Золотые руки! И молнию в пуховик вшить, и набойки разнообразные поставить, на совесть! Ребенку неоднократно зашивал сумки спортивные за смешные деньги. Собачку на сапогах поменять-2 минуты. А главное к качественной работе прилагается душевный человек по жизни. Был у меня неприятный случай. Подхожу к машине, а у меня боковое зеркало висит сломанное на проводах. А мне ехать нужно, а как я поеду, понурив голову, побрела в киоск за щипчиками. Думаю, отрежу, чтобы зеркало не болталось и по корпусу не било. Как-нибудь доеду до места назначения. Обратилась я к дядечке с просьбой своей. Вай-вай, зачем резать, щас что-нибудь придумаем. И придумал же. Приставил зеркало обратно и скотчем на совесть примотал. До сих пор езжу)))) Вот!! Рекомендую категорически. Деньги берут смешные, а работу делают на миллион!

Отправлено 10 лет назад

От sik