Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 19 киоск


Мастерская по ремонту обуви

5

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 19 киоск
Телефон +7(913)933-43-26 +7(913)719-07-21


Like Мне нравится

Узнала про этот ремонт обуви исключительно от фламповиков). И рада) Сколько уже обуви я сюда на ремонт не относила, всегда выполняют быстро и недорого). А еще они мне даже в ватсап пишут, что заказ готов). Спасибо за не одну пару спасенной обуви, развития Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Corsica

Like Мне нравится

Мастера знаю давно, качество работ отличное, оживляет обувь не на один сезон. Относил Airы, протерлись пятки. Теперь лучше новых и не заметно ремонтных работ. Стоимость приемлемая. Рустам спасибо тебе и твоей команде.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Честно сказать, удивлена, что у обычного обувного ларька, коих сотни, есть отзывы) да еще и настолько положительные). Лопнула подошва на моих любимых зимних сапожках, решила рискнуть и отдать их сюда. Мастер замечательный мужчина средних лет заверил меня, что с такой небольшой проблемой справится, договорились, что приду на следующий день и заберу свою обувку. Так и вышло, готовы они были в срок, сделаны качественно, подошва проклеена аккуратно, не придраться. За все про все отдала 500 рублей. И вот вчера и мамины пришлось сюда же отнести, и с той же проблемой)). Но теперь я за качество работы могу не волноваться, все будет на отлично! Ах да, на очереди к замечательному обувному мастеру еще одна пара сапожек, но уже с другой проблемой. Но и тут он сказал, что все сделает как надо)). Еще один плюс: работает ларек до 20.00 и в 2гисе даже телефон его есть.

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Обувь ремонтируют отлично и недорого. Подошву у моих кедов подклеили прям здорово, еще сезон отношу. И мастер очень доброжелательный. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kaspien

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, ремонтирую у них обувь уже много лет. Делают качественно в срок и недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ходим всей семьей сюда не один год. Замечательный мастер. Можно сказать волшебник ) способный реанимировать любую обувь! Качественно, приемлемо по цене и с гарантией! Огромное спасибо, что Вы есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От ra_netka

Like Мне нравится

Обычно носила обувь в ремонт в киоск недалеко от дома (тут есть мой отзыв о нем тоже), но так получилось, что не попала туда (есть подозрение, что мастер там просто в отпуске), а 2 пары босоножек требовали срочного внимания (пока еще лето))) Начала искать киоск, чтоб был удобно расположен и хоть какие-то отзывы были, т.к. обувь испортить не хотелось. Про этот киоск увидела 2 хор. отзыва на Флампе + коллега сказала, что носила туда обувь. Придя к киоску, я очень порадовалась, что навела справки заранее, т.к. выглядит он, скажу честно, непрезентабельно, и без хороших отзывов о работе мастера я бы туда обувь отдать побоялась. Все-таки есть доля истины в высказывании "Встречают по одежке". Но в процессе общения с мастером уже стало видно, что он вполне адекватный специалист, и обувь ему я оставила без страха. Забрала через 2 дня, все сделано очень аккуратно, мастер дал гарантию на свою работу 3 месяца! Цена вполне приемлемая. В общем, я довольна результатом, и теперь знаю уже 2 места, куда не побоюсь отнести в ремонт свою обувь ))

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Впервые за свою жизнь я сломала каблук.. прямо на дороге. Шла на остановку, споткнулась и дальше пошла без каблука.. паника! Ужас! Что делать?! Спасибо дубль гису, который подсказал, что за углом есть киосочек по ремонту обуви. Доковыляла. Мужичок приветливо улыбнулся, запустил внутрь, усадил на стульчик и принялся за работу. Спустя 15 минут я смогла обуться. А прятным дополнением стало то, что ог мне еще и набойки поменял. Обе. За просто так. А еще все время спрашивал, не мешает ли мне стук молотка.. это так мило! ) спасибо тебе, неизвестный мастер. Ты спас мой день!

Отправлено 10 лет назад

От Afiraell

Like Мне нравится

Делает там мужичок просто отлично все и по ценникам не борзеет. Дает гарантии. Делал ремонт туфлей для девушки, сделал очень качественно, не придраться.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Легостаев