Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 274/4 киоск


Мастерская по ремонту обуви

4.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 274/4 киоск


Like Мне нравится

Я оббегала весь район в поисках прошить ремешки по кругу на сандалях. В итоге суммы мне называли 400-600р. А вэтом киоске мне за 250р все сделали и при чем оооочень красиво. Хожу только сюда отдавать обувь. Самые привлекательные цены здесь!

Отправлено 6 лет назад

От iamfromnovosibirs

Like Мне нравится

Менял замки на женских сапогах - 500р И заплатку на треснувшую кожу ботинок - 100р Придраться могу только к тому, что цвет заплатки подобрали не совсем в тон, надо было самому найти материал.. а к работе претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От FreeNickName

Like Мне нравится

Спасители моей обуви) несколько раз очень выручали, мастер берется за любой ремонт, а главное делает быстро и качественно - еще ничего не понадобилось ремонтировать снова. Да, придется в первый раз побродить по рынку в поиске киоска, но оно того стоит. Цены низкие, качество высокое - такие места еще существуют)

Отправлено 8 лет назад

От ilikesweets

Like Мне нравится

Спонтанно набрел на данный киоск и вспомнил, что давно хотел отнести свои ботинки в ремонт на подшивку, сказано- сделано. Цены низкие, делает быстро, относил и сапоги жены остались в приятном шоке от цены и от скорости ремонта, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От prodigy489