Мастерская по ремонту обуви, часов и изготовлению ключей, ИП Хабиров Р.Х. отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 1а киоск


Мастерская по ремонту обуви, часов и изготовлению ключей, ИП Хабиров Р.Х.

3.9

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 1а киоск
Телефон +7(913)926-13-60


Dislike Мне не нравится

Сделали быстро но не подошел маленький ключ идти обратно не было времени маленькие ключи тут лучше не делать.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Флусов

Like Мне нравится

Долгое время ремонтирую обувь в этом киоске, всегда довольна качеством обслуживания. Возникла необходимость заменить плафона в настольной лампе, обратилась к здешнему мастеру. К моей необычной просьбе он отнесся с пониманием и творчески. В итоге все получилось супер!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Ремонтирую обувь в этом киоске с 1993 года. Иногда за эти года у мастера были помощники, тоже вежливые, старательные, добросовестные. Всегда довольна результатом: делают качественно, быстро, аккуратно. Приношу иногда старую обувь с вопросом: выбросить или чинить. И получаю правильный совет. Так, сапоги лет пять еще поносила: то замок заменит, то незаметную латку поставит. Огромная благодарность мастеру! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Зайдман

Dislike Мне не нравится

Жене испортили сапоги, порезали. Свели к тому что мол ходите делайте экспертизу (ну дааа, у нас же время и денег много лишних).

Отправлено 7 лет назад

От hey

Like Мне нравится

Всем привет! Я ремонтирую свою обувь только в этой мастеской уже несколько лет! Делают быстро и качественно, а самое главное не дорого! В последний раз ремонтировал 4 пары обуви, надо было проклеить и прошить. Все просто СУПЕР. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mag030579

Like Мне нравится

Перед зимой отдавала зимние ботинки на ремонт. Необходимо было выполнить два шва. Сделали очень качественно, и самое главное, незаметно. Швы прошли по подошве, цвет нитки идеально вписался в цвет подошвы. Цены не завышены, как и везде. В общем, все здорово!

Отправлено 7 лет назад

От Stiary

Like Мне нравится

Когда нужен дубликат ключей-иду сюда! 1. Рядом с домом 2.Делают при мне 3.Цена вопроса - как везде. Для примера ключ -таблетка от домофона-150 руб Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От akripach

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой мастерской более 20 лет. Еще маленькой меня приводила мама, теперь я с ребенком так же приношу ремонтировать обувь. Мастер - золотые руки! Делает не только обувь, но и любой ремонт кожгалантереи, ещё и делает дубликаты ключей. Приходилось даже приносить часы для замены батарейки- сама достать не смогла :( Ремонтирует практически всё!)

Отправлено 7 лет назад

От surlyrockfox

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы - понес кроссовки ( фирменный “NIKE” , на одной отклеилась задняя часть подошвы) . Когда сдавал специально спросил «мастера» (который немного заикается) , можно ли сделать аккуратно и качественно. «Мы всегда делаем качественно»- заверил он. Когда получал , увидел кроссовку у меня чуть инфаркт не случился, подошва просто растерзанная вся в хлам. Это надо видеть я не знаю ,что с ней делали . Узнавал у другого мастера , сказал , что после такого «варварства» кроссовки ремонту не подлежат. Но обидно другое — никто даже не извинился . Пока я там разбирался в чем дело , только и слышал « Заплатить все равно придется» Для меня лично этой « мастерской» больше не существует!!!

Отправлено 11 лет назад

От tricsi2006

Like Мне нравится

Делают очень качественно. Ценник и срок адекватный. Всем кто нуждается в подобных услугах советую. Ремонтировал у них не однократно.

Отправлено 11 лет назад

От ciber84

Like Мне нравится

Лучший ремонт обуви в Заельцовском районе! Во-первых, мастер помнит вас в лицо и по фамилии: как только ты поздоровался с ним, когда пришел забрать обувь из починки, он уже приветливо протягивает тебе твои тапки. Во-вторых, сам мастер - обаятельный горец, который с мужчинами вежлив, а с женщинами прям галантен. Так приятно! В-третьих, ремонт делает добротный и от души, придраться не к чему. Носится отремонтированная обувь лучше, чем даже новая. Цену за ремонт говорит сразу. Если приносишь откровенно мертвые или плохого качества боты, то он сделает внушение, что, мол, лучше новые купить. То есть зря денег не возьмет и врать не станет. Советую!

Отправлено 13 лет назад

От Рита Логинова