Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Ботаническая, 19 (1 этаж)


Мастерская по ремонту обуви

4

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Ботаническая, 19 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Купившись на хорошие отзывы, отнесла в эту мастерскую 2 пары обуви: 1 - абсолютно НОВЫЕ зимние сапоги. Проблема была в скользкой подошве. В итоге, когда пришла забирать, оказалось что мастер отодрал заводскую набойку с каблука (каблук около 2см широкий), а на ее место прилепил новую, из непонятной резины. Новая набойка стерлась до дыр буквально за неделю. 2 - осенние полусапоги. Шатался каблук. Отдала в ремонт всю пару. Когда пришел сезон, одела свои сапожки и буквально, через день обнаружила что каблуки снова шатаются. При этом были ощущения при хотьбе что один сапог выше другого. Итог - через неделю, по дороге на работу один каблук скоропостижно отвалился. А пилить через весь город в одном каблуке - удовольствие малоприятное. Итак, что имеем - стоимость работы - "недорого". Качество работы - соответствует...

Отправлено 8 лет назад

От vuela

Like Мне нравится

Заменили набойки на сапогах, очень быстро, прям в этот же день. Сделали очень аккуратно и всего за 150 рублей. Очень порадовала мастерская, всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От m-anya92

Like Мне нравится

Андрей мастер от Бога, скажите, где вам полностью переделают один туфель из пары на размер меньше? Он на моих глазах его разобрал и собрал по новой, три года ходила не могла нарадоваться. Другие туфли просто были неудобные ужасно, вертел-крутил, отложил на подумать, на следующий день позвонил - забирать, и уже вечером ходила в туфлях с новыми каблуками, все идеально, на 12 см порхала как бабочка. Все обувные работы делает очень аккуратно и очень быстро, меняет молнии и чинит сумки, к нему вся округа ходит. Он такой улыбчивый и добродушный, все у него с шутками и прибаутками. Несите смело свою обувочку и будете в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От Ulitka

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, работает приятный человек, сделал все аккуратно и вовремя как и говорил. По необходимости буду обращаться именно сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Цугундер