Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 163 киоск


Мастерская по ремонту обуви

5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 163 киоск


Like Мне нравится

Замечательный мастер, приятное обслуживание, отличные цены: набойки 300-350 р, подклеил обтяжку каблука бесплатно. Мастер всё объясняет, если есть вопросы; учитывает пожелания. В общем, делает на совесть, смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А

Like Мне нравится

Здесь работает отличный мастер - дедушка армянин (кажется), каких сегодня почти не осталось. Отдавать ему дорогую или просто любимую обувь нестрашно. Берет он какие-то шокирующе маленькие деньги за ремонт - через дорогу в сети "Минутка", что в "Ленте", отдала 800 рублей только за то, чтобы подклеить подошву ботинок. А сделать кожаную заплатку на ботинке они вообще не взялись, а этот мастер попросил всего 250 рублей! Проблема только в том, что мастер не всегда бывает на месте, а телефон нигде не указан. Но, если его застать, то номер висит нга окне - вот, делюсь драгоценным знанием: 8 960 793 89 77. Пользуйтесь!

Отправлено 9 лет назад

От bestmaryana

Like Мне нравится

Замечательный киоск по ремонту! Отдавая сапоги стоимостью выше месячной зп - всегда спокойна. Мужчина-сапожник-он же мастер по ремонту обуви вежливый, цены бюджетные, качество набоек и прочие ремонтные работы с обувью выполняет на отлично! Нигде не видела такого мастера! Жаль будет расставаться, когда перееду отсюда, так что рекомендую всем, кто живет поблизости.

Отправлено 10 лет назад

От Никуля