Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 3 киоск


Мастерская по ремонту обуви

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 3 киоск
Телефон +7(963)945-03-85


Like Мне нравится

ремонтирую обувь только у него, а так как она на мне просто горит, пользоваться услугами приходится часто. не разу не пожалела, берет очень не дорого, качественно всегда чинит, даже ботинки мне треккинговые!!! прошивал. один минус, его часто нет на месте, приходится созваниваться всегда. Но, недавно отдала угги в ремонт, подошва отошла, сказал что работы пока много, ну ладно. мне не срочно, а так как сдачи не было с прошлой починки, отдала сразу за угги. сказал позвонит через неделю, не раньше через 2 прихожу, говорю что за фигня? отвечает, что работы много обязательно позвонит. Прошел месяц... Мужик, где угги? где деньги? я в шоке, завтра разбираться пойду.

Отправлено 7 лет назад

От ksenik_varenik

Dislike Мне не нравится

Сделал заплатки на подошвах хоть и хорошо, незаметно, с добротной установкой. только вот недолговечно, ибо использовал клей - основной косяк за нерусскими сапожниками наблюдаемый. мужскую обувь нужно прошивать вместе с подошвой. Жаль но после такой пробы ездить издалёка к нему у меня желания нет

Отправлено 10 лет назад

От arc17882

Like Мне нравится

С незапамятных времён носим всей семьёй свою обувь только сюда. Лично я приношу ставить профилактику на кожаные подошвы, менять набойки на каблуках. Бывают экстренные случаи и здесь меня всегда выручают. Поэтому не могу не рассказать вам о замечательном человеке. Его зовут Сергей и он работает в этом киоске, сколько я себя помню. Ремонты выполняет качественно, аккуратно, красиво, долговечно, быстро, по достойной цене. Вежливый, отзывчивый, надёжный, добросовестный и серьёзный человек, профессионал со вкусом. Ему можно доверить свою драгоценную обувь, зная, что всё будет аккуратно и как надо. Сложно найти мастера, который так разбирается в пропорциях и эстетической стороне обуви, незаметно спасёт положение ваших любимых башмачков и имеет настолько большой опыт. Правда вот уже долгие годы хочется, чтобы этот киоск расширился, хотя там есть всё для успешной работы мастера, и чтобы часы работы увеличились до 24. :) Как ценитель обуви и постоянный клиент, горячо рекомендую, желаю здоровья и процветания! Так что, граждане, если ваши любимые штиблеты дышат на ладан, просят каши, и вы со слезами на глазах от кажущейся безысходности вынуждены выставить их на помойку, но понимаете, что не хотите этого делать, бегите к Сергею. Он, скорее всего, легко вам поможет. И даже если сделать уже ничего нельзя, он точно честно вам об этом прямо скажет :)

Отправлено 11 лет назад

От Incognita