Мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 25 киоск


Мастерская по ремонту обуви

1.2

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 25 киоск
Телефон +7(953)760-11-30


Dislike Мне не нравится

Черт дернул меня сдать куртку по пути домой в эту мастерскую,хотя обувь делаю в другой мастерской. Обещал через день. Каждый раз все сопровождалось фразой с его стороны- я позвоню,как будет готово. В вс я позвонила- он сказал не нашел нужную кнопку. Ладно, бывает,жду. Затем, через пару дней нашел,но нет аппарата подходящего. Бывает,жду. Затем она готова,но он забыл дома. На следующий день снова забыл. Пошли уже с мужем, обещал на следующей день. Муж пошел один,а он оделся и убежал "за курткой". Через 2 часа муж позвонил и у мастера снова начались отмазки, но после беседы он отдал не сделанную куртку.

Отправлено 7 лет назад

От koollena

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с высказавшимися. Не могу забрать дорогие сапоги (заменял декоративную деталь). Нервничаю, злюсь. Боюсь, что вообще их не получу. Никаких гарантий, расписок и т.п. На всё у него есть отговорки - это правда.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

мастер обещал за 3 дня сделать обувь, в итоге ходила за ним 5 дней, чтобы забрать обувь, чеков не дает, гарантии не дает, делает очень плохо, дорого + заставляет понервничать в процессе его вылавливания.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Три недели назад отдала обувь на ремонт и до сих пор не могу забрать, на все есть отговорки!!!! К данному мастеру больше ни ногой!!!! Теперь назначает время когда придти забрать обувь, приходишь а его там нет. На звонки не отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От Тата

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь к данному мастеру, потом его не поймаешь, на всё у него есть какие-то отговорки, делал 2 недели в место обещанных нескольких дней, пришлось ходить до него раз 5, а то бы вообще не сделал. Лучше пройдите чуть подальше обратитесь к другому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Моисеев