Мастерская по ремонту ноутбуков, компьютеров и бытовой техники отзывы и оценка

Омск, Гусарова, 26 (1 этаж)


Мастерская по ремонту ноутбуков, компьютеров и бытовой техники Мастерская по ремонту ноутбуков, компьютеров и бытовой техники

3

2 оценили
Наш сервисный центр предоставляет полный спектр услуг по диагностике и ремонту компьютеров, ноутбуков и другой электронной техники.

Наши специалисты в кратчайшие сроки диагностируют поломку и произведут необходимый ремонт.

Мы осуществляем ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов любой сложности ведь качество это просто.
iris.sibir.55@yandex.ru
+7 9040789607
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Бытовая техника
Город Омск
Адрес Гусарова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(904)078-96-07
ВК ir_is_55


Like Мне нравится

Честный подход к делу: отдал телефон в ремонт -- аппарат перестал включаться, -- мастера бились целый день, но оживить не удалось. Заменили кнопку включения, провели диагностику. Денег не взяли.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Долгушин

Dislike Мне не нравится

Не отремонтировали сданный в ремонт ноутбук, сделали вывод, что ремонт невозможен. Тут же последовал вопрос, собираюсь ли я чинить его в другой мастерской, предложили купить … за 500 рублей. В другой мастерской проблему устранили. … Также обращалась за услугой копирования данных с жесткого диска. Скопировали не все, что требовалось, а деньги взяли. Один из сотрудников, мужчина в возрасте, не особенно приветливо общается.

Отправлено 7 лет назад

От Amb