Мастерская по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Пермь, Писарева, 25 (1 этаж)


Мастерская по ремонту мобильных устройств

1

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Писарева, 25 (1 этаж)
Телефон +7(912)070-90-99 +7(342)203-23-07


Dislike Мне не нравится

Наконец-то добрались руки написать отзыв, вот правильно говорят, скупой платит дважды, вот и я решил с экономить и попробовать обратится в другой сервис, вдруг по дешевле, и да, действительно по дешевле!!!! В общем рассказываю приносил им аппарат айфон 5се с глюком, связанным с клавишей блокировки телефона при завершении разговора, ещё при приёмке аппарата мне пытались сказать, что это не дефект, а особенность телефона, и, что не будут с ним разбираться, максимум перепрошьют. Сначала подумал, что это была шутка, ах, если бы... Через пару-тройку дней звонят: забирайте, аппарат исправен, дефект остался, но это не дефект - страдайте с этим дальше, забрав телефон, обнаружил, что его да же не пытались сбросить до заводских настроек, не говоря про большее, на мой закономерный вопрос ответили, что это известная проблема и компания эппл о ней в курсе, однако не в магазинах, не у пользователей такого не было и да же консультанты компании эппл, а их было несколько штук, все, как один, говорят, что слышат о таком впервые.... К сожалению, данный сервис ориентирован либо на платный ремонт, либо на коммерческую замену, всё, что чуть сложнее стандартной ситуации они не могут решить, не смотря на свою якобы компетентность. Так что, ребята, пока единичка, хотя раньше смело можно было и 2 поставить.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий С

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!!!!! Нарвалась на этого жулика случайно. В телефоне поселился вирус. Решила обратиться к " мастеру" . в итоге : 1 . поставил мне неофициальную версию ПО, к тому же ещё и старую. 2. Вирус как был, так и остался. 3. Телефон я два дня забрать не могла. То продавец заболел, то ключей нет. График работы :когда хочу, тогда прихожу. На двери табличка с 10.00. А на деле с 13.00!!!!!Денег содрал ни за что!!!! Не ходите к таким " мастерам"!!!! Лучше идти к офицалам. Качество 1000%, и дешевле на несколько сотен рублей. Да и делают не два дня, а полчаса!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Иглина

Dislike Мне не нравится

Сдавали в данную мастерскую Alcatel 5036d, уронили в унитаз, сказали требуется ремонт кнопки, и ремонт составит 3000 т.р., на что мы конечно были в шоке, от ремонта конечно же отказались, сдали еще в один сервисный центр в ТЦ Кит на Гайве, почистили от воды, взяли 1000 р, телефон забрали на следующий день,все работает как раньше.Вопрос к руководству мастерской , как вы принимаете на работу мастеров?Очень плохо, больше увы к вам не обратимся!

Отправлено 8 лет назад

От dvornikov59