Мастерская по ремонту мобильных телефонов и компьютеров, ИП Заенчковкий И.И. отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 60


Мастерская по ремонту мобильных телефонов и компьютеров, ИП Заенчковкий И.И.

3.4

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Братск
Адрес Комсомольская, 60
Телефон +7(395)341-41-08


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Понять об этом можно начиная с разговора с администратором. И где таких хамок набирают только? Рожей кривит, разговаривает сквозь зубы да еще и препирается. И работать они не хотят. Отдала телефон на починку. Прошел месяц. Никакого ответа. Сама позвонила. Сказали перезвонить через два дня, мол, мастер отдыхает (хотя был рабочий день). Ладно, перезвонила. Меня опять динамят. Говорят перезвоните вечером, а пока эта хамка узнавала про телефон я услышала, что им вообще никто не занимался, мастер даже не знал, что этот телефон надо проверить! Нервов не хватало. Пришла вечером и забрала все такой же сломанный телефон, без выясненной причины его поломки. В общем, никому не стану советовать данный сервис. А если кому-то хочется пощекотать нервы и не чинить телефон очень длительное время, то пусть обращается в сервис "Экспресс".

Отправлено 7 лет назад

От Artemon

Like Мне нравится

Всё круто! Купил новую видеокарту и хотел установить на комп. Решил вызвать мастера. Он быстро приехал, быстро установил. Теперь всегда пользуюсь услугами этой мастерской. Всем рекомендую! ����

Отправлено 8 лет назад

От pavlikov200062

Like Мне нравится

Знаю эту мастерскую много лет. Хорошие ребята. Дело своё знают. Конечно всякое бывает с ремонтами, но эти мастера знают свое дело. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lexxx2345

Dislike Мне не нравится

Название "Экспресс" абсолютно не оправдывает содержания. Обращался дважды - в первый раз вернули фотоаппарат без ремонта спустя две недели (хорошо хоть денег не взяли). Во второй раз месяц ждали запчасти (тут , конечно, без претензий), а вот при наличии запчастей телефон ремонтировали в течение месяца, уверяя, что занимаются моим аппаратом каждый день.

Отправлено 8 лет назад

От sereg_io

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерской, сделали мой телефон очень качественно и быстро, к тому же цены довольно приемлимые (гораздо ниже чем в других мастерских). Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Заенчковская