Мастерская по ремонту кожгалантереи, ИП Таиров Т.И. отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 38Б (2 этаж)


Мастерская по ремонту кожгалантереи, ИП Таиров Т.И. Мастерская по ремонту кожгалантереи, ИП Таиров Т.И.

5

2 оценили
Предлагаем к вашему вниманию большой спектр услуг по ремонту кожаных изделий:
-сумок,
-чемоданов,
-курток,
-дубленок,
-ремней и т.д.
Установка фурнитуры:
-кнопок
-блочек
-холнитен и т.д.

Тут же Вы можете отремонтировать обувь, часы и изготовить ключи.

Оптовым клиентам скидка!!! 🤗

Опыт работы уже более 30 лет. Много постоянных клиентов. Вы не уйдете от нас с плохим настроением и испорченной вещью! 😉
ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00;
Сб с 10:00 до 18:00

Адрес: г.Екатеринбург ул.Малышева 40

По всем интересующим вопросам звонить:
+79086383428
+79655109513 Тимур
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 38Б (2 этаж)
Телефон +7(908)638-34-28 +7(965)510-95-13
ВК club150987885


Like Мне нравится

Отдавал к ним в ремонт сумки. Качество работы очень порадовало. Ручки заменили на новые, выглядят даже лучше прежних, к устранению отверстия мастер подошёл творчески: вместо не особо эстетичной заплатки добавил элемент, который отлично вписался в образ сумки. Починили даже бегунок молнии, от которого оторвалась ручка, хотя об это я даже и не просил! На второй сумке ремонт был мелкий и тоже сложно догадаться, что что-то чинили. Чувствуется ответственное отношение. Определённо рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Уже много лет подряд обращаемся сюда, когда обуви нужен ремонт. И не только обуви - здесь чинят сумки, делают ключи и ремешки для часов. Часы, по-моему, тоже чинят. Сначала было удобно, потому что недалеко от работы, а потом просто привыкли. Пару раз носили башмачки в другие мастерские, но все равно вернулись сюда. Чаще всего сдаю обувь, чтобы заменить набойки - на мне они просто горят (300 руб), но бывало, меняли молнии, прошивали подошвы, один раз починили мне здесь сумку. С тех пор она исправно служит мне уже более 5 лет (обратила внимание, что сумки, кстати, носят в ремонт даже оптом - в последний раз забирала туфли, а девушка за мной аж кипу всяких сумок). Здесь могут заклеить трещину на подошве, почнинить каблук - если хотите например, сохранить жизнь любимой, но совершенно убитой паре обуви. Удобно, что работают до 20 в будни, обычно сданная пара готова на следующий день, да и находятся они в центре, что позволяет оставаться из клиентом на протяжении лет. Мастерская маленькая, но я ни рау не стояла там в очереди более 5 минут. Претензий к качеству ремонта за все это время не было. Но есть что - есть гарантия на ремонт (2 недели). upd не смогла найти мастерскую, когда потребовалось - домик-пристрой, в котором она расположена, исчез...)

Отправлено 9 лет назад

От olia