Мастерская по ремонту карбюраторов, ИП Куваев С.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 16/1 к2


Мастерская по ремонту карбюраторов, ИП Куваев С.В.

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Народная, 16/1 к2
Телефон +7(913)775-00-55
Сайт carb54.ru


Dislike Мне не нравится

В общем дело было так, договорились настроить карбюратор на понедельник, я прождал его все выходные, позвонил и договорился на 12 часов, он позвонил в 11:20 и сказал что уже ждет, по пути до него у меня кончается бензин (так как карбюратор сломан и расход очень большой), я беру канистру и иду на заправку, залил бензин и звонит он, торопит меня, я сообщил ему что закончился бензин буду максимум через 15 минут, подъезжаю к горожам и звоню ему что бы он сообщил куда ехать дальше, время 12:05, на что он поднял истерику, мол вы тратите мое время, я бригад сюда жду вас, к вы где то едите, сказал искать другую станцию,бросил трубку и больше не отвечал на мои звонки. Хотя я опоздал на 5 минут,от того времени на которое мы договорились, вот такой он чудо мастер Знал бы, никогда не обратился бы И вам не советую, а то приедите а он вас со сломанной машиной оставит и матом покроет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гавровский

Like Мне нравится

После "мастеров" полазивших в моем карбюраторе я был вынужден искать другого специалиста. Я залез на фламп и увидел объявление Сергея, конечно смутило что есть негативные отзывы но я все равно обратился т.к человек честно и развернуто отвечал всем недовольным. Съездил и не жалею, машина поехала будь здоров, еще и гарантию дал после на месяц. Отъездил я неделю и в салоне начало пахнуть бензином на что Сергей в кратчайшие сроки отозвался и устранил, оказалось предведущие "мастера" поставили не качественную деталь. Вообщем твердая и заслуженная 5!

Отправлено 6 лет назад

От grazhdankin_1992

Like Мне нравится

Не знаю как там у людей с иномарками... У меня ваз 21053, заводился и глох при нажатие на газ. Сергей устранил проблему за пару часов и все заработало. Дал гарантию, в течение месяца, в случае чего, обслуживание карбюратора бесплатно. Посмотрим как будет дальше. Сергею большое спасибо, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Вовчик Павленко

Like Мне нравится

Ездил к Сергею регулировать карбюратор в начале апреля сего года (автомобиль ВАЗ-2104), по рекомендации своего друга, который, некогда владея автомобилем отечественного автопрома, регулярно обслуживался у этого мастера, а потом и устанавливал у него карбюратор на японскую машину. И, понятное дело, работой друг оставался всегда доволен. Почти целую неделю после замены ремкомплекта самостоятельно я не мог дать карбу ума, то переливает, то недоливает, не заводится на горячую и т.д. и т.п. Крутил, винтил, да толку. Мозгов все-таки не хватило. В итоге к Сергею был притащен "на галстуке". После проведенных Сергеем работ машина побежала как новенькая, Он заменил часть жиклеров, все прочистил и продул сжатым воздухом, отрегулировал по винтам холостой ход. Бонусом - регулировка зажигания (но оно было выставлено нормально) И главное, сделано все было не только очень качественно, но и оперативно. И не дорого! После этого смело полетел по своим делам. Хочется сказать спасибо Сергею за добросовестное выполнение работы. И, кроме того, он отличный собеседник. И я не согласен с отзывами, тут написанными. Конечно, любой случай индивидуален и не стоит всех равнять под одну гребенку, но в моем случае все было отлично. Всем рекомендую этого мастера! P.S. чтобы не быть голословным, оставляю тут номер своего телефона, 89529202449, за любое слово, которое тут написано, готов ответить. С уважением.

Отправлено 8 лет назад

От kerjack

Dislike Мне не нравится

Мастер - халтурщик и хапуга. Приехал к нему подрегулировать карбюратор: не очень надежный запуск на холодную. На следующий день "мастер" заявил, что карбюратор мертвый, его только менять. Готов поставить новый российский, будет работать идеально. Цена вопроса 16 штук. "Но он же работал", говорю. "Он дорабатывал, и уже работать не будет. Даже уехать отсюда на нем не сможешь." Сдуру согласился. Поставил он мне девяточный карб, и сразу стало ясно, что он совершенно к моему движку не подходит. Мощности нет, скорости нет, коробка-автомат его не воспринимает. "Вертай все на место" - говорю. "Уже нельзя, назад переделать невозможно! И вообще я всё сделал, а у тебя плохая коробка, плохой движок, плохой автомобиль". В другой СТО мне всё восстановили. Но вернуть деньги этот "мастер" отказался: "Подавай в суд". Знает, что свидетелей не было. В общем, если все же решитесь обращаться к этому мошеннику, учтите мой опыт и , ради бога, не отдавайте ему полную предоплату. Иначе рискуете остаться без денег с угробленной машиной.

Отправлено 8 лет назад

От bondar1006

Like Мне нравится

Не знаю кому как, а мне Сергей помог настроить УСТАВШИЙ напрочь карб. Да, порекомендовал сменить на новый, ну дак старый там совсем никакой за столько лет - мастер даже не смог сказать, что на 100% удачно выйдет. Все же постарался и получилось. Плюс порекомендовал еще некоторые моменты по ремонту и уходу за мои оооочень старым авто (30 лет как никак). Лично я доволен и буду обслуживать карб именно у него.

Отправлено 9 лет назад

От noiseman

Dislike Мне не нравится

Была проблема с карбюратором, что двигатель глох во время движения. Еле доехал в это СТО. Когда забирал машину ещё подкрутили трамблёр, вроде двигатель бодрее заработал, однако радоваться пришлось недолго - на первом же светофоре машина заглохла. В итоге поехал делать в другое место, где всё починили нормально. Отжатые этой "фирмой" деньги жалко до сих пор. Могу дать совет не связываться, а то Вам накрутят там непонятно что и ещё денег возьмут за это.

Отправлено 10 лет назад

От mng1

Dislike Мне не нравится

После моего печального опыта обращения к данному карбюраторщику, врагу не посоветую туда соваться. Он тока и умеет что пшикать и с умным видом винты смеси и обортов крутить, причем берет без зазрения совести 1 килорубль и вердикт выкинуть карб - купить новый. Короче я сильно разочарован.

Отправлено 10 лет назад

От gluhov_iv