Мастерская по ремонту и пошиву одежды, ИП Дубровина Н.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 72 (1 этаж)


Мастерская по ремонту и пошиву одежды, ИП Дубровина Н.А.

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(952)139-53-09


Like Мне нравится

Весь небольшой ремонт одежды делаю здесь. Всегда оптимальная цена, и качество работы отличное. Пользовался практически всеми услугами, кроме пошива новой одежды. По срокам всегда укладывались, если не успевают-наберут, предупредят.

Отправлено 6 лет назад

От dyers_eve

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар, платья которые есть у них в наличии с али экспресс, качество отвратительное, берут в тридорога, девушка которая кстати в тот день работала, работала на отвали. Ну и ладно платья мне в этом шоуруме было не видать, ушла... Но муж через несколько недель пошел в магазин "Мужская одежда", находится в этом же доме, купил брюки, брюки были немного длинноваты, нам посоветовали обратиться в тот самый "пошив одежды", дабы брюки укоротили, заплатила за это удовольствие 200 р., приезжаю за брюками на 3 дня!!! позже назначенного срока, мне их отдают, привожу их домой муж меряет, а они абсолютно как с магазина, новенькие и не подшитые! В общем к ним больше не ногой

Отправлено 8 лет назад

От felica7

Like Мне нравится

Случайно совсем набрела на мастерскую. Отдавала несколько вещей в ремонт. Девушка Ольга вежливая, работу выполнила быстро, аккуратно, в срок. По ценам очень приемлемо))

Отправлено 10 лет назад

От TatianKa