Мастерская по ремонту и пошиву одежды, ИП Дубровина Н.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 31 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту и пошиву одежды, ИП Дубровина Н.А.

4.3

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)144-91-95 +7(343)201-01-27


Like Мне нравится

Добрый день, еще раз хочу сказать, что это самое лучшее ателье!!! (у нас в районе точно), отличные мастера, хороший результат работы и вежливое обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Добрый день, обращалась в это ателье не один раз!!! считаю, что оно достойна оценки 5!!!! Персонал вежливый, хозяйка ателье очень хорошая, приветливая, доброжелательная всегда даст совет как лучше сделать!!! Цена тоже считаю, что приемлемые, если надо сделают при тебе (это выручало не один раз). Вообщем желаю им только процветания, и по- больше бы таких руководителей как у этого ателье, мир точно бы стал добрее!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Необходимо было подшить платье, а ателье рядом с домом, куда я обычно обращаюсь, закрылось, 2гис показал, что ближайшая мастерская эта. Мастерская расположена в подвальном помещении, внутри, конечно, никакого интерьера, немного угнетающе. В целом, женщины вежливы, сделали все быстро, цена подшивки платья - 350 руб. Платье подшили, вроде все хорошо, но знакомая сказала, что сзади платье длиннее, чем спереди, поэтому волочется по полу. Может, еще и обращусь в эту мастерскую, но рекомендовать бы не стала.

Отправлено 8 лет назад

От mda