Мастерская по ремонту и изготовлению мебели, ИП Яблоков Р.В. отзывы и оценка

Тверь, Коминтерна, 97


Мастерская по ремонту и изготовлению мебели, ИП Яблоков Р.В. Мастерская по ремонту и изготовлению мебели, ИП Яблоков Р.В.

3.5

2 оценили
● Изготовление мягкой мебели на заказ
● Изготовление кроватей на заказ
● Ремонт и перетяжка мягкой мебели
● Изготовление кованой мебели по индивидуальному заказу
● Обновление, Реставрация
● Изменение дизайна
● Богатый выбор тканей, замши и кож. зама
● Выезд на замеры
● Транспортировка бесплатно
● Сжатые сроки
● Опыт. Качество. Гарантия

тел. 69-04-94
89040284454

http://тверь-мебель.рф

http://vk.com/rmm69

obnovleniemebeli@gmail.com

*** Приглашаем к сотрудничеству !!!***
Категория Ремонт / реставрация мебели, Мягкая мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Изготовление мебели под заказ
Город Тверь
Адрес Коминтерна, 97
Телефон +7(482)269-04-94 +7(904)028-44-54
Сайт тверь-мебель.рф
ВК rmm69


Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам! Мастера своего дела! Заказала перетянуть угловой диван и кресло, сделали очень быстро за неделю, при том что, не все мастерские брались делать такой диван т. к. практически все мастера которые приезжали на консультацию или завышали цену или отказывались, мотивируя сложностью работы!

Отправлено 10 лет назад

От romashka027

Dislike Мне не нравится

Качество работы не соответствует цене.При стоимости 60% от нового дивана, и по заверениям что получаешь новую вещь за пол цены, понимаешь что скупой платит дважды.Теперь по порядку.Внешне все добротно и красиво, но при детальном рассмотрении- топорная работа,становится ясно или делетанты или делалось наспех.Перетянуты только видимые части, внутри, по бокам все старое.В некоторых местах старая обивка использовалась повторно.Но самое главное-после разборки и сборки, перетаскивании грузчиками каркас весь люфтит, трещины в повторно завернутые отверстия шурупы.И плюс ко всему ободраный в некоторых местах кожзам.При таком раскладе можно было сделать самому сэкономив 500 $ и потратив тыщь десять на материалы и услуги швеи.

Отправлено 10 лет назад

От недовольныйпотребитель