Мастерская по ремонту чемоданов и обуви, ИП Островская Т.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 23 (цокольный этаж)


Мастерская по ремонту чемоданов и обуви, ИП Островская Т.Н.

2.6

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)213-05-54 +7(953)768-99-55


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я очень жалею, что обратилась в данную "мастерскую". Мне просто испортили сумку, хотя я попросила просто проклеить ручку. Мало того что ручки ( даже не требующая ремонта) были в клею, так ещё и порвана оказалась! Когда сумку забрали, сразу сказала, что дефекта такого на было! На что мне в хамском тоне мужчина (нерусский) и весьма на громких тонах начал убеждать, что я ему сумку принесла уже с таким дефектом. Деньги за проклейку (400 рублей) он мне не вернул. Фото прилагаю и да, жалобу в отдел по защите прав потребителей я уже написала. Обходите стороной данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От irina_s87

Dislike Мне не нравится

Купила новые босоножки, отнесла на растяжку, ну очень мне они понравились! Растянуть одну ямочку и обрезать другую лишнюю лямку 500 р, говорит мужчина (действительно грубый, как ниже писали), что на сл.день позвонит - на примерку, проходит ровно 2-е суток, иду сама, нагло врет что звонил! Ок, думаю, бог с ним. Примеряю - вместо 0,5 см - растянул на все 3 см, носить так, ясно дело нельзя. Опять уверяет, что я сама виновата, не взяла тел. - это вранье откровенное! Предлагает надрезать подошву и "всунуть" лишнее от этой лямки и зашить! Серьезно??? Я сразу нельзя было так же, но немного только вытащить и тем самым на 0.5 см увеличить?! Говорит, будут готовы еще через сутки! Делать нечего, жду, на сл.день звонит - забирайте! 700 р!!!! За что?! Ну, дополнительная же работа была! Вы серьезно?! Это ВЫ переделывали свой же косяк! В итоге кричит, что пусть будет 500, иду забирать - просто орет на меня, что я сама виновата и не знаю то мне надо! Это просто бредовый сервис по ремонту!!!! По итогу одна нормально, а вторая как терла, так и натирает! Ни за что, сюда не приносите любимые вещи!!!

Отправлено 6 лет назад

От БелкаДобрая

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто! Есть у меня сумочка, из натурального лака, сломался в ней замок, принесла. Мужчина, практически не говорящий по-русски сказал сделает за пару дней, за 800 руб. Ладно, думаю, сумка любимая в единственном экземпляре, главное чтобы сделал. Ага, как же! Вчера решила с любимой сумкой пройтись, нуу... 20 минут и замок опять сломался, я так понимаю, что когда он болтик прикручивал, сломал саму пластину. Это возмутительно просто!!! Кто его вообще посадил в центре города за такие деньги, оказывать услуги?! Мало того, что очень сложно при заказе было изъясняться​, на квитанции написал непонятно что, так еще и вещь испортил, за мои же деньги!!! Очень хочется пожаловаться в соответствующие органы.

Отправлено 7 лет назад

От Эн

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Нашла эту мастерскую на флампе. Отзывы вроде хорошие. У чемодана при перелете образовалась в углу дырка. Принесла - грубоватый мужчина (стиль общения может просто такой, но мне было очень неприятно). заверил, что оформит все в лучшем виде. Взял за это 1200 (!!!) Причем предоплатой. Ну ладно, думаю, если хорошо сделает - не жалко. В итоге заделывал он эту дырку больше месяца. И с этим бы я смирилась, если бы в итоге получила качественно отремонтированную вещь. Но увы! Получив свой чемодан, я была в таком шоке, что даже сказать этому мужчине ничего не смогла. Ужасная работа! Очень криво сделано, видны даже его отпечатки пальцев, как он пытался видимо выровнять (судя по всему, других инструментов для выравнивания, кроме как пальцы, у него нет). Сверху зачем-то напрыскал золотой краской, при том, что чемодан у меня ЗЕЛЕНЫЙ. Наверное, для того, чтоб эту ужасную "бородавку" было получше видно.

Отправлено 7 лет назад

От gamborg

Like Мне нравится

Ремонтировала чемодан, даже не надеялась на то ,что может получиться, потому что ремонт был сложный: и выдвижная ручка намертво заклинила, и трещины в корпусе. Мастер замечательный: все рассказал, показал характер поломок, даже объяснил, как будет ремонтировать и для чего надо запаивать трещины. Сделал все за 2 дня, качественно. Объяснил, как правильно пользоваться чемоданом - это важно! Очень рекомендую эту мастерскую всем, кто хочет отремонтировать чемодан!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне недавно срочно понадобился ремонт чемодана. В Дом Быта обращаться я больше не рискую (то мастера нет на месте, то сроки бешенные называются на ремонт типа "от двух недель до месяца"), вот и пришлось искать новое место. Отнёс мастеру чемодан и уже ожидал знакомое "ну оставляйте, посмотрим, что можно сделать". Но он сразу же заверил, что поломку не просто можно устранить (а она была серьёзная - глубокие вмятины в нескольких местах + разошёлся шов спереди), но ещё и сделает он это очень быстро (сказал 2-3 дня). Каково было моё удивление, когда мастер позвонил мне уже на следующий день и сказал, что чемодан готов! И действительно: всё было устранено и чемодан выглядел почти как новый! Ещё и вышло это не сильно дорого (за всё 600 рублей отдал). Вскоре я отнёс ему еще пару сумок и один сломанный чемодан. Я был приятно удивлён, когда свои сумки (кроме чемодана) я вновь смог забрать на следующий день! Чемодан, думаю, тоже скоро будет готов (сдал 30 декабря), но там ремонт куда серьёзнее требуется. Мастер - прекрасный человек, ответственный, ещё и с чувством юмора. Проблем никаких не испытывал при обращении, все работы выполняются раньше срока, но при этом высшего качества. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Пальм

Dislike Мне не нравится

дороже всего сумки ремонтируют в этом "салоне", долго объяснял кавказец, "что за прошивку ручек на сумке(по старым швам?!) надо брать не меньше 700 рублей"(хотя в других местах дешевле). Посмотрим, как сделает. Потом напишу.

Отправлено 9 лет назад

От xronikinarnii26

Like Мне нравится

Я очень благодарен мастеру за замену ручки на чемодане за приемлимую цену,после этого я стал ремонтировать обувь в том же месте,кстати очень качественная работа..

Отправлено 11 лет назад

От Денис Марков

Dislike Мне не нравится

Долго делал кавказец выдвижную ручку для чемодана, сделал некачественно и деньгу взял рубль тридцать (в смысле 1300). Вобщем отстой!!!

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Воложанин