Мастерская по ремонту чемоданов и часов отзывы и оценка

Омск, Герцена, 14


Мастерская по ремонту чемоданов и часов

3.6

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Ремонт очков
Город Омск
Адрес Герцена, 14
Телефон +7(908)795-39-17 +7(913)964-12-80


Dislike Мне не нравится

Заменили стекло на часах касио EFA-120. Стекло подогнано плохо, также плохо проклеено( часы запотели после первого дождика) очень жаль. Внутри даже пыль со стекла Не протерли, также остались осколки от старого стекла, потеряли болтик с задней крышки, вкрутили какой-то другой( короткий и с большой шляпой). Хотя, цена ремонта соответствует качеству. Если у вас часы дороже 3000, то вам явно в другую мастерскую( будет дороже, зато качественней). Сам туда больше не обращусь.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Fomin

Like Мне нравится

10.02.2018 г. я обратился в мастерскую по ремонту по адресу: г. Омск, ул. Герцена 14. Проблема моя состояла в том, что требовалось починить дужку очков в месте крепления, ранее с данной проблемой я обращался к мастерам в оптику, но они отказались чинить сказав что такое ремонту не подлежит. Ввиду того, что оправа дорогая и для меня удобная я и обратился в данную мастерскую. Мастер Сергей принял заказ и выполнил его в установленный срок и качественно, а также дополнительно по моей просьбе расширил мне дужки у еще двух очков, хотя с этой же просьбой я обращался также к мастерам в оптике и они мне отказали сказав что невозможно это сделать (хотя раньше делали). Спасибо мастеру Сергею. Обращайтесь в данную мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От vk333999

Dislike Мне не нравится

Не нужно обращаться к таким "мастерам". У меня треснуло стекло на часах романсон. Обратился - сказали сделаем. Стекло действительно сделали, но: - ПОТЕРЯЛИ позолоченную палку на циферблате на месте 10 часов. И хватило наглости заявлять что наверное потерялось когда стекло разбилось... (ребята вы как часы принимали?), хотя оно было на месте , только треснуло Обещали сделать. В результате сделали из желтого металла, который по цвету отличается.... - стекло поставили даже не протерев грязь вокруг примыкания к корпусу... Мое мнение, качество услуги просто ужасное. Обращаться или нет, вам решать. Ну а я больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От bvl_o

Like Мне нравится

Приключилась со мной печаль-печальная, горе-горькое: по дороге на работу сломалась ручка в любимой сумочке. «А что за дама без ридикюля?» - спрашиваю я вас. И вот понесла в обед я мою любимицу чинить в мастерскую. Внутри мастерской работают 3 мастера: по заточке и ремонту инструмента, по изготовлению ключей, по ремонту сумок, часов и очков, а также прочей мелочи. Есть мягкая лавочка, на которую можно присесть и подождать, когда будет готов ваша вещица. В наличии кнопка вызова мастера. Висит зеркало, красоту опять же можно навести на месте. «Реанимация» сумки заняла от силы минут 10. За это время я успела сделать дубликат ключа от домофона. На эту операцию вообще ушло 10 секунд. За каждый ремонт я отдала по 150 руб. Единственным минусом показалось время работы мастерской – до 18.00. Кому-то это может быть неудобным. Впрочем, мне вполне хватило обеденного часа. Спасибо, вам, добрые дяденьки с оч.умелыми руками! Буду рекомендовать вашу мастерскую своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Села батарейка в наручных часах. Самостоятельно поменять ее было нереально, поэтому обратилась к специалистам) Зашла в данную мастерскую вечером и никакой очереди. Мастер (к слову очень вежливый молодой человек) отложил свою текущую работу и тут же принялся за мои часики. На всё про всё ушло менее 10 минут. И обошлось дешевле, чем у конкурентов (Мастер минутка).

Отправлено 8 лет назад

От Blondinka