Мастерская по ремонту часов отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 5 (2 этаж)


Мастерская по ремонту часов

5

4 оценили
Категория Часы / Аксессуары, Ремонт часов, Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 5 (2 этаж)
Телефон +7(953)594-02-42


Like Мне нравится

По отзыву Данила Казанцева -отвечает хозяин.Заменил я ему ремешок,на следующий день он попросил заменить на гладкий, я отказал по причине,что ремешок был поцарапан им.Через час он извратил все факты, оболгал меня обозвал,и настрочил пасквиль.За это, если он не успеет убрать свою ахинею до моего обращения в полицию, может по закону заплатить штраф 50000-100000 руб.или тюремное заключение 2 года или определенное количество часов общественных работ.Подобные вещи нельзя делать ни в интернете ни где либо.Наберите в поисковике: что нельзя делать в интернете, прежде чем писать пасквили и что за это может быть.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Поляков

Like Мне нравится

Убавляла браслет на керамических часах. Мастер сделал все быстро и качественно. Очень вежливо общается с клиентами, дает дельные рекомендации.

Отправлено 8 лет назад

От loradem

Like Мне нравится

Недавно менял элимен питания в часах касио.Мастер грамотный,элемент питания поставил оригинальный,т.е. SONY. Какой и должен стоять. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От freeman.9

Like Мне нравится

Менял батарейку. Все с дружеской улыбкой, попутно все почистили и выставили время. Гарантия 2 года, еще и краткие рекомендации по часам сказали… Первая из десяти мастерских, которая понравилась... Цена вроде как везде…

Отправлено 10 лет назад

От Константин Шрайнер