Мастерская по ремонту бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 32 (35 офис)


Мастерская по ремонту бытовой и цифровой техники

3

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт электроинструмента, Ремонт промышленного оборудования, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 32 (35 офис)
Телефон +7(865)293-29-49 +7(962)403-29-49 +7(865)245-15-23 +7(962)445-15-23
Сайт ставбытсервис.рф


Dislike Мне не нравится

Халтурщики. Месяц сварку продержали нечего не сделали. "Сложный компонентный ремонт"- прошивка слетела. А как гуси важные ходили когда в ремонт сдавал: "Кроме нас некто не сделает" Не стыдно. Работа для пацана для вас "Сложный компонентный ремонт"

Отправлено 5 лет назад

От Николай Подзолко

Like Мне нравится

Сломался холодильник как всегда в самый неподходящий момент. Мы работаем по будням с 9 до 18, и поэтому можем принять мастера только в выходные дни, поэтому многие сервисы нам в ремонте отказали. Обратились в этот сервисный центр, менеджер принял заявку, договорились с мастером. Приехал молодой парень на следующий день к обеду, холодильник отодвинул, залез за него, поколдовал. Поменял там какую-то деталь, перезалил охлаждающий элемент и все, холодильник снова в бою! работой довольны, цены ниже и не ждали. так что спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Панкова Лариса Николаевна

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, с понимающим персоналом который готов не только качественно отремонтировать, но и дать профессиональную консультацию. Так случилось и со мной когда я принесла на ремонт мультиварку Мулинекс. На следующий день после того как я оставила в сервисе со мной связался мастер и сказал что я просто неверно выставляла режим режим готовки, что все с моей мультиваркой в порядке, все мне объяснил сейчас пользуюсь мультиваркой и радуюсь. Честный сервис, не стали выдумать вымышленные работы. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида Кондратьева

Like Мне нравится

Месяц назад у нас сломалась микроволновка. Было принято решение отнести на ремонт в сервис. Вечером в пятницу отнес, утром в субботу уже позвонили, сообщили что сломалось, согласовали ремонт, сейчас микроволновка работает отлично. Отличный специалисты! Гарантия после ремонта есть, консультацию по пользованию (чтобы избежать похожих поломок) мастер дал. Спасибо огромное сервис рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс З

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!!!! Принесла не диагностику телефон со сломанным разъёмом, два дня ждала звонка, а когда позвонила сама услышала, что они не могут найти запчасть и отдают мне телефон без ремонта, но это не самое важное! Телефон был вскрыт отвратительным образом, поцарапаны углы. Когда я отнесла телефон в другой, ПРИЛИЧНЫЙ!сервис, его вскрыли при мне, самым аккуратным образом, и оказалось, что в телефоне сломан сенсор и надорван шлейф и даже сняли видео, поскольку были удивлены, что телефон вообще работает! Разъём мне починили, спасибо мастеру и отдали через несколько часов. Но теперь работа телефона оставляет желать лучшего, он перегревается, шумит, аудио вообще записать нереально!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ляленко