Мастерская по изготовлению ключей, ремонту сумок и зонтов, ИП Синицын Э.К. отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 17 (1 этаж)


Мастерская по изготовлению ключей, ремонту сумок и зонтов, ИП Синицын Э.К.

3.8

6 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт зонтов
Город Омск
Адрес Маяковского, 17 (1 этаж)
Телефон +7(950)214-86-49 +7(913)634-16-16


Like Мне нравится

От офиса нужен был еще один ключ, как всегда это дело поручили мне. В обед сходил сюда, эта мастерская рядом с нами работает и мне сделали быстро, минут 10. Я сразу и забрал.

Отправлено 6 лет назад

От Тавпека Виктор

Dislike Мне не нравится

Делал ключ. Простейший. Взяли 200 руб! Сделал хорошо. Ехать в другое место было некогда, пришлось платить, но, естественно, из-за такой стоимости ключи там делать больше не буду и всем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Дви

Dislike Мне не нравится

Регулярно изготавливаю дубликаты в этом месте. Нравится, что сразу подходят, был печальный опыт, когда на подгонку по 10 раз обратно к мастерам возила. Делают хорошо. Но очень советую не сильно с мастерами разговаривать, хамят и грубят жутко. Мне не хамили, я обычно общаюсь коротко по делу. Но при мне другим клиентам грубили неоднократно. То, что контора не умерла при таком общении, заслуга её местоположения.

Отправлено 8 лет назад

От nmh

Like Мне нравится

Взялся за полную замену молнии на чемодане. Многие отказывались, т.к. случай был сложный. Сделал хорошо (не идеально), надежно.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Антонов

Dislike Мне не нравится

Сдала сумку в четверг. Нужно было просто заменить молнию. Мастер-молодой человек сказал, что будет готово во вторник и нужно будет в этот день заранее позвонить. "Оперативность" меня очень впечатлила, на что мастер ответил, что есть причины, много работы... Во вторник я пришла без предварительного звонка (не получилось), на что мне он сказал, что молния еще не заменена, приходите завтра вечером. Договорились на день. В итоге за замену молнии я отдала 350 рублей (заранее) и неделю ожидания, проходив в дождливую холодную погоду с яркой не сочетающейся с моей одеждой летней сумкой.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Два раза уже здесь сумки ремонтировала, причём ремонт был относительно нестандартный(не замок поменять), в обоих случаях осталась довольна , во второй раз сумка стала даже лучше чем новая(ручки стали надёжнее). Расположение хорошее-в центре, рядом автобусные остановки. Цены по всему Омску я конечно не мониторила, но это не одна из тех дорогущих мастерских... В общем я довольна. Обязательно туда ещё вернусь, если конечно рядом с домом чего то подобного не обнаружу(я живу на левом берегу-это на заметку владельцам мастерской;))

Отправлено 9 лет назад

От vik_vladimirovna