Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Рахмонов Ш.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 24 (цокольный этаж)


Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Рахмонов Ш.И.

3.8

12 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)201-53-07 +7(383)227-97-37


Like Мне нравится

Делала здесь ключи-быстро, просто, никаких нареканий. А вот когда на зимнем сапоге сломался язычок на собачке-ходила 4 раза за два месяца, так как каждый вновь поставленный ломался с завидной скоростью. В последний раз выразила крайнее недоумение по этому поводу-поставили собачку не в цвет, но внешне крепкую. Бесплатно. К-клиентоориентированность. Наверное.

Отправлено 6 лет назад

От Velomo

Dislike Мне не нравится

Зашёл купить подошву на ботинки,ходил,смотрел,выбирал.за столом сидел толстый мужик,спрашивает меня,чего ищешь,говорю подошву на ботинки,Он у нас тут, так не ходят,не выбирают, закупаются мастерские. Т.е. продать для него в розницу,наверно сложно.Вообщем осталось не хорошее впечатление от магазина

Отправлено 6 лет назад

От shulaev_di

Dislike Мне не нравится

Не понимаю откуда хорошие отзывы. Звонил в пятницу, хотели обувь растянуть на пол размера, сказали что тянуть сутки, но до конца недели всё занято - приводите в воскресенье, место будет. Уточнил специально, что в пн-Вт нужно обувь забрать. Сказали не переживайте, успеем. Собираюсь в воскресенье. Перед выездом позвонил, уточнил (есть запись разговора). "Все свободно, привозите" - сказал парень с акцентом. Привёз. Оказалось что нужно сегодня оставить обувь, и ждать ещё неделю. Толи считать не умеют, толи расчёт на то что клиенты обувь привезут, оставят, мол, и неделю подождут. А ждать неделю не можем. Отдали другим, честным. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aleks-pq

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Алле Анатольевне технологу этого магазина. Всегда поможет, расскажет, объяснит. Предложит то, что лучше именно для вас. Также радует отзывчивый и внимательный коллектив. В этом магазине есть практически всё для обуви, сумок, разных аксессуаров. Всегда буду обращаться в этот магазин. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От last.martin

Like Мне нравится

Место снаружи ничем не примечательное при каждом шаге внутрь заставляет раскрываться глаза всё шире... Две стены увешаны самыми разними заготовками ключей... Повсюду полчиша каблуков разных форм и размеров, набоек, кож, застежек, подошв, стоят станки, полки с инструментами... Просто какой-то подземный город мастеров )) Цены удивляют. Делают просто ВСЁ! Цены на работы очень демократичные, видимо сказыаается то, что де-факто они поставщики материала и специнструмента для мастерских, и ремонт обуви это не единственный доход. Удивительно. Видимо после печального закрытия сервис-центра Росситы около цирка я наконец-то нашел отличную мастерскую. Что дополнительно радует - время работы. Тут вы не столкнетесь с закрытой дверью, если прибежите за 5 минут до закрытия, и они работают в выходные! )) удачи вам! Из пожеланий наверное только одно - часовщик еще если у вас появится хороший, чтобы не только батарейки менять;)

Отправлено 7 лет назад

От serebro7

Like Мне нравится

Отличный магазин,отличные ребята!!! Очень рекомендую-быстро .дешево ,точно !!! Думала что в 8 утра в субботу не найду где срочно сделать ключи. Приехала .было открыто даже чуть раньше !!! С ПА С И Б О !!! при необходимости теперь я только сюда !!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Цыганова

Like Мне нравится

Всем привет. Не могу пройти мимо не написав тоже своё мнение о данной мастерской. Начну с того что впервые столкнулся с ними когда понадобилось изготовить дубликат ключа к Мерседесу. Куда ни обращался - никто не брался, сетовали на то что нет таких заготовок и вообще ключ мудреный. Здесь вопрос решился в 7 минут. Вот и сегодня ко мне случайно обратился человек, гость нашего города с вопросом где можно восстановить сломанный ключ от Тойоты. Там тоже не все так просто, ключ со встроенным чипом, и никто не берётся делать. Долго думать не пришлось, поехал с ним в эту же мастерскую. Минут 5 его не было, затем вижу выходит довольный с улыбкой на лице. Ну что тут ещё скажешь?! Работайте ребята и дорожите своей репутацией. От себя добавлю одно пожелание - сделайте на входе в свою мастерскую более заметную вывеску о ключах а-то уж та что сейчас выглядит больно скудненько и с дороги особо не заметна

Отправлено 9 лет назад

От vityara

Dislike Мне не нравится

Дважды обращалась в эту мастерскую. Один раз потребовалось заменить замок на осенних ботинках - быстро заменили, нареканий нет. А вот во второй раз обращалась с типично женской проблемой - набойки. Предложили на выбор железные или обычные. Конечно выбрала обычные, ненавижу цокать каблуками:))) Результат не порадовал - набойки не слишком аккуратно сделали, они были шире чем каблук (на 1-1,5 мм, но это заметно). И проходила я с новыми набойками совсем недолго, отвалились =( придется видимо идти и ставить железную все-таки.

Отправлено 10 лет назад

От Nastia Shulga

Like Мне нравится

Ремонтировала тут туфли, с каблуками, убитыми донельзя, и сапоги. Приняли вежливо, работу сделали хорошо, сами предложили необходимые услуги, результатом очень довольна, единственное - немного дороже, чем в маленькой мастерской на Спартаке, в которой ремонтировалась раньше, но в совокупности с результатом - оно того стоит

Отправлено 10 лет назад

От alenushka_786

Dislike Мне не нравится

Испортили любимые туфли привезенные мной из Италии . Нужно было на туфлях только набойки поменять. Мастер набойки поменял . Но добавил от себя услугу по покраске. Хотел как лучше. При этом выбрал КОРИЧНЕВУЮ краску для гладкой кожи. Но ведь это для туфель изначально СЕРОГО ПЕПЕЛЬНОГО ЦВЕТА негладкой кожи с переходами цвета и фактуры - ручная работа (!) . Представьте мой ужас при виде моих покрашенных туфель и теперь жуткого темно-коричневого цвета и фактуры (!). Хозяин же говорит ( его вызвали похоже по телефону ) - ничего страшного он 17 лет с кожей работает - краска сойдет и все будет как прежде (!) . Я отказалась заплатить за такой ремонт - хозяин пытался не выпустить меня . После того как позвонила мужу и попросила приехать с полицией и включила камеру - ушел. Но артистично заявил - что я халявщица и даже проклял меня и мой род (!) Это вместо элементарных извинений.

Отправлено 11 лет назад

От ya.gulia2012

Like Мне нравится

Хожу в эту мастерскую уже давно. Рядом, не дорого, а главное быстро и качественно. Если надо еще быстрее, то ещё не много подороже и через два часа готово будет. Работают люди азиатских национальностей, но вежливые и приветливые люди. Сегодня забирал сапоги женские. Набойки меняли. Супруга сносила (не заметив до гвоздей) по звуку уже поняла, что метал стучит. Шпилька не много покосячилась. Сделали как новенькие. Молодцы короче говоря. Набойки на туфли себе только там делаю. Молнию на дубленке там же вшивал (не люблю молнии..рву я их). В общем отлично.

Отправлено 11 лет назад

От elektron

Like Мне нравится

Только тут мне сделали ключ для моего бегемота (Hyundai Santa-Fe 2002 г.в.). В остальных местах не было подходящей заготовки.

Отправлено 11 лет назад

От dzirt1983