Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Хнкоян В.М. отзывы и оценка

Самара, Вилоновская, 123


Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Хнкоян В.М.

4.2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Самара
Адрес Вилоновская, 123
Телефон +7(927)207-32-32


Like Мне нравится

Очень хороший мастер я би сказал лучше всех, я везде била никто не мог сделать мои ключи, то экземпляра нету, то несмагли делать он сразу взялся и точно сделал спасибо вам огромное всем Рекамендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От asteroid_7

Dislike Мне не нравится

Нашел по отзывам мастерскую для изготовления копии ключа. 5 минут делал ключ, цена вопроса 250 рублей (по сути как и везде). Пока делал ключ, пообщались с мастером, душевный и приятный. По возвращению домой обнаружил, что ключ не подходит, но было уже поздно и решил на следующий день поехать. Так у него на следующий день был выходной, приехал через день тоже самое, счел на праздники. На третий день он был на месте, все исправил, ключ подошел, но не идеально. В рулетку с ключами играть больше не хочу в этом месте, хотя и мастеру плохую репутацию делать не желаю.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я тоже очень давольно обувь ремонтировала мастер вишый класс!!! и реечный ключ сделала точная копия.Спосибо мастеру.Всем рекамендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От asteroid_7

Like Мне нравится

Ура! Наконец-то нашла место, где быстро прописывают ключи для домофона. И мгновение не прошло, как в руках у меня был ключ. Цены такие же как и везде - 150 руб. Но для меня главное скорость и качество!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения