Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Джаппаров Б.Д. отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130/1 (1 этаж)


Мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Джаппаров Б.Д.

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт часов
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130/1 (1 этаж)
Телефон +7(951)378-23-96 +7(913)205-66-76


Like Мне нравится

Здравствуйте. Я очень довольна ,что нашла наконец то мастерскую ,где можно восстановить ,"вылечить" любимую обувь ,делать ключи какие надо и не переживать ,что здесь" сдерут" денег за выполненную работу, Мастер - хирург по обуви,золотые руки! !Спасибо Вам огромное ! ,особенно за мои босоножки,последний раз приносила _ реанимировали!) ..жалко вот только ,что из 40 размера на 23 переделать не получилось,дочке бы дала поносить ( может принесу,отрежем половину ))))))). Желаю Вам клиентов побольше и в" адеквате")) Всего Вам доброго!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Олькова

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, не хотел писать. Но! Вы должны знать мою историю! В обычный январский вечер, после работы, сдал свои сапоги в данную мастерскую. Мастер сказал, что сделает через три дня, я оставил телефон для оповещения. Прошло два месяца, прихожу. Сапоги лежат в углу. ??? Мастер с добрым лицом сказал, что через пару дней сделает. Так и вышло, но, обувь из 40 размера превратилась в 23! Сейчас лежат мои "горе сапоги", никуда их не применить. Это тихий ужас. Мастер с улыбкой на лице, с виду интеллигентный человек и так кидает.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Высоких

Like Мне нравится

Расположение удобное в торговом центре(не надо ждать на улице). Обращалась туда с ремонтом обуви и изготовлением ключей, сделал все хорошо и быстро. Трепетно относится к своему делу, просит звонить после проверки ключей в замке. Молодец!

Отправлено 8 лет назад

От Елена