Мастерская красоты Виктории Преображенской отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 51


Мастерская красоты Виктории Преображенской

4.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 51
Телефон +7(950)576-21-42
ВК v.preobrazhenskaya555


Like Мне нравится

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о мастерской Виктории Преображенской! Знакома я с самой Викторией уже лет пять наверно. Начала свой путь с процедуры «кератин». И буквально с первого ошеломительного результата поняла - это моё!! Именно с Викой я уверена - мои волосы будут в порядке. Мастер, который не экономит на клиентах, и никогда не сделает фуфло, чтобы сэкономить. Но! Вика прежде всего мастер - колорист! И последний год я делаю окрашивание у нее. Во-первых: вы получите максимально тот цвет, который захотели. Во-вторых: оценит состояние волос, чтобы сделать процедуру окрашивания безопаснее и оптимальней для ваших волос (например, мой волос жестоко подвергается мною пыткам, периодически). Будьте готовы к тому, что мастер спросит о проведенных вами (и не только) экзекуций над волосами, так сказать историю))) В-третьих: цена! Более чем оптимальная. Лично мое мнение: на волосах НЕЛЬЗЯ экономить!!! Но и мастер должен эту цену оправдывать! И «Мастерская Виктории Преображенской» это тот вариант, который меня устраивает АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ!!! Ну и фото: до и после)) Бомбически!!! Не правда ли?)

Отправлено 6 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Самый лучший мастер в мире #ящитаю Уже не помню сколько лет доверяю свои волосы Вике и всегда уходила счастливая до безумия!!!! Слов не хватит, чтобы выразить мое восхищение Мастером!!!!! Виктория, я Ваша навеки))))

Отправлено 6 лет назад

От Galina Kotova

Like Мне нравится

Все очень круто! Сервис 10 из 10! Все по высшему разряду и как хочешь ты!) в этот раз все получилось ещё лучше, чем я хотела) довольна как слон) Спасибо огромное!) расскажу про вас всем своим знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дементьева

Like Мне нравится

Год назад переехала в Новокузнецк с другого города и долго не могла найти мастера, который бы мне подходил, по рекомендации коллег обратилась к Виктории , я безумно счастлива , что попала именно к ней, два раза мы делали окрашивания и оба раза получала именно то, что хотела. Виктория действительно мастер своего дела, спасибо за красоту, которую вы творите*)

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Александрова

Like Мне нравится

Спасибо Вике за мою красоту и уверенность! С моим афрокудрем и спецификой кожи головы я никогда не получала результата итого чтоб класссс… посоветовали Преображенскую и всё: у меня любовь! Приятная как человек и мастер своего дела. Выходили из черного в блонд, красились назад в черный и разноцветно, любой эксперимент, но волос здоровый и на месте)))) никогда не врет и не берет за сверх процедуры, если не нужно для волос это делать, она прямо скажет или посоветует еще лучше. Я всем рекомендую мастерскую красоты Вики Преображенской

Отправлено 6 лет назад

От nechitailo_kms

Like Мне нравится

Данному салону не изменяю уже более двух лет. Спасибо "сарафанному радио" за наводку. Подсказала знакомая мастер из другого города, которая проходила очередное обучение у Виктории. Предыстория: в рыжем цвете я уже около четырех лет. До знакомства с Викторией, цвет не всегда меня радовал. Был то тусклым, то ржавым, то слишком темным. Показала фото того, что хочу и получила (впервые за долгое хождение по разного рода мастерам) желаемый результат. Этот мастер отличный колорист с большим опытом, работает на хорошем продукте, всегда даст цельный совет по уходу за волосами. После окрашивания всегда сделает маску, хорошо промоет волосы и уложит. Чай с конфетами приятный бонус) Доверилась! Наконец-то нашла Своего мастера ( что не так-то просто )! Каждый раз выхожу из салона с отличным настроением! Результат -всегда восторг! Очень Рада, что открыла для себя этого Мастера! Продолжайте дарить людям красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зернина