Мастерская красоты Ларисы Пак отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 252


Мастерская красоты Ларисы Пак

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 252
Телефон +7(927)018-22-22


Like Мне нравится

Добрый денёк!!!вот и я побывала в Мастерской красоты Ларисы Пак!!! Боже как же я давольна результатом,девочки умницы! Скоро Новый год и решила привести себя в порядок и не пожалела. В самом салоне уютно и комфортно,что не маловажно,можно не только создать красоту ,но и отдохнуть. Я рекомендую всем попасть в этот салон хоть разочек и больше никогда не будете искать другого места и мастера. Кстати добраться можно из любой точки города,очень удобное месторасположение. К отзову прилагаю фото не только свои.мастер Лариса Пак ты супер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Максимова

Like Мне нравится

Отличное место где можно навести красоту!и что не маловажно,по приемлемым ценам!!!!!уютно!девочки мастера своего дела,вежливые ,к каждому клиенту индивидуальный подход.рекомендую!приходите!не пожалеете!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Максимова

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую!Приходишь в салон,как домой,я никогда не заморачиваюсь,идя в салон,знаю там меня поймут с полуслова и не надо будет обьяснять на пальцах,что хочу и что мне пойдет!Следую за Ларисой уже около 20лет,куда она туда и я,мои прически от неё всегда в центре внимания,за что ей низкий поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Толкачёва

Like Мне нравится

Один из лучших салонов в городе! Лариса- мастер от Бога! Стрижки, прически, окрашивание-она может все! И делает все с особым каким то шармом! Внимательна и аккуратна! Более хорошего мастера найти просто нельзя! Первый раз попала к ней в 2003 году и с тех пор даже не представляю другого мастера!!! Наташа-супер мастер ногтевого сервиса! Всегда аккуратно, креативно, красиво!!! Вообще, огромная редкость, когда в одном салоне все мастера-профи своего дела!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От BAGIRA

Like Мне нравится

Лариса - настоящий мастер своего дела! Очень творческий человек, прекрасный мастер, который уделяет максимум внимания каждому клиенту. Пользуюсь услугами Ларисы с 2008 года - не представляю свою голову в других руках! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Устинов