Мастерская комфорта, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 141 (213а офис; 2 этаж)


Мастерская комфорта, строительно-монтажная компания

3

2 оценили
Категория Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / укладка напольных покрытий, Строительство бань / саун, Алмазное бурение / резка
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 141 (213а офис; 2 этаж)
Телефон +7(927)278-88-77
Сайт slessar.ru


Dislike Мне не нравится

Вызывала мастера, приехал все сделал (мастеру спасибо). А вот в правовом плане наверное что-то не так. Мастер выписал акт, дал копию свидетельства и страховки, только к сожалению свидетельство без приложения не действительно. Я захотела его получить-мне предложили посмотреть на сайте. Сайт не работал. Я позвонила их руководителю Александру повторно и объяснила, он убеждал меня что мне это не нужно, предъявил претензии в связи с тем,что я хочу получить эти документы (если очень надо приезжайте в офис - тогда получите!), начал нецензурно выражаться, обозвал меня Дурой и бросил трубку. Так что если решите обратиться, но не готовы слушать оскорбления - то не задавайте вопросов! В противном случае можете получить полный комплект "удовольствия"!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От aksan su

Like Мне нравится

Мне здесь меняли водяной счетчик. Очень быстро, приехали вечером в день заявки, документы и пломбу сделали. Все бы супер, но в конце мастер забрал мой старый счетчик. Сказал, что так положено и они за него отвечают, пока новый не введут в эксплуатацию, а потом я могу приехать и забрать. Заранее, конечно, не предупредили. Позвонила, спросила, когда я могу забрать и как я докажу, что УК ввела в эксплуатацию новый, кроме как платежкой с показаниями? Ответили, что вообще ничего не надо, мы Вам верим и так. ??? Зачем тогда такая "предосторожность", если все на слово? Короче, они просто зачем-то забирают старые счетчики (вот уж не знаю, зачем им мой старый счетчик без документов ), надеясь, что людям будет лень их забирать. Я вот так и не забрала, хотя можно было поверить и пользоваться дальше, но это же нужно ехать к ним)) Имейте ввиду.

Отправлено 6 лет назад

От tehnologsgu