Мастерская, ИП Погосян М.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 55 киоск


Мастерская, ИП Погосян М.Г. Мастерская, ИП Погосян М.Г.

5

2 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Обувная косметика / Аксессуары, Услуги вышивки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 55 киоск
Телефон +7(913)396-81-26 +7(913)902-84-63
ВК universalservice54


Like Мне нравится

Нужно было сделать ключи несколько комплектов на работу и домой. Всего 6 разного вида ключей и брелок. Доверился предыдущему отзыву, хотя там не про ключи, и дошёл до этой мастерской. Все ключи мне сделали за час. Сегодня проверил, все работают хорошо. Никаких заеданий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Ивашнёв

Like Мне нравится

Добрый вечер товарищи. Не так давно переехала в этот район . Как всегда перед тем как идти читаю отзывы на флампе. Об этой мастерской отзывов не оказалось думаю рискну так как она была поблизости почти рядом с домом. Скоро лето решила привести в порядок все босоножки где то подшить где то подкрасить в итоге отнесла сначала одну пару чтобы посмотреть как сделают . Сделали быстро к вечеру уже все было готово сделано аккуратно все подклеено поставлена профилактика и главное не дорого в отличии от того где делала раньше тоже самое! Теперь буду знать что по близости есть мастерская где можно не только качественно отремонтировать обувь ,сделать ключи, заточить ножи но и большой плюс не дорого что не маловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Helen191919