Мастерская, ИП Погосян М.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 15/1 киоск


Мастерская, ИП Погосян М.Г. Мастерская, ИП Погосян М.Г.

3.9

10 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Обувная косметика / Аксессуары, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 15/1 киоск
Телефон +7(913)914-39-11
ВК universalservice54


Like Мне нравится

Сегодня второй раз в жизни обратился в мастерскую по ремонту обуви. Пришёл в данную мастерскую, показал причину посещения (проколол подошву на ботинки), получил консультацию и рекомендации по устранению причины. Подумал-поищу я ещё мастеров, в сибе их же полно. Позвонил в мастерскую, описал проблему, сказали - мы только клеем можем залить прокол. После такой рекомендации, выбор пал на мастерскую где дали дельный совет, кроме того я и сам видел решение проблемы именно заклееванием прокола. Я пришёл в мастерскую, отдал ботинок, спросил-оставить ли второй ботинок, на что получил логичный ответ-а зачем, его же чинить не нужно))). Как сдал ботинок, уточнил по времени-через два часа будет готово, сказали. Так и было сделано. Я пришёл забирать ботинок, но вместо мастера был молодой парень, возможно сын, точно не знаю-но он тоже чинил обувь. Я спросил про ботинок, парень любезно показал как отремонтировали, внешне я был доволен работой. Потом я услышал голос мужчины, которому сдавал ботинок, он сказал, что проверил на водонепроницаемость закладки, я проверил, но немного сомневался. Придя домой проверил результат работы, погода позволяет, остался очень доволен. Вода действительно не проходила. Спасибо данной мастерской, рекомендую её всем. В этой мастерской люди знают свое дело и делают его на отлично. Успехов вам, если что-то случится с обувью, я знаю куда обратиться.

Отправлено 6 лет назад

От Capricon

Like Мне нравится

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЮДА ХОЖУ!!!!СОВЕТУЮ!!! Здравствуйте , ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! Сделали 7 ключей быстро и ДЕШЕВО и и все работают , СПАСИБО мужик , скоро вам ещё и обувь принесу , однажды ходил в другое место там 5 раз переделывали ни одного не получилось , а тут БЫСТРО, ДЕШЕВО буквально за 10-15 минут 7 ключей сделали и все работают , СПАСИБО БОЛЬШЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Павлович

Dislike Мне не нравится

Приспичило как то сделать копии ключей, смотрю по Гису- работает тов.Погосян, ну ок, подъехал попросил сделать три копии. Да уважаемый конечно уважаемый! И потекло оплачиваемое время, долго ждал.. минут десять не меньше. Выдает он значит мои ключи и говорит: 450 руб, с Вас уважаемый. Другой бы заплакал и убежал в неизвестном направлении забыв про ключи, но я не таков, взял и рассчитался с малым бизнесом, ибо куда малый бизнес без нас олухов. А сомнения терзают...- чё так дорого то, а? а малый бизнес мои мысли прочитал и говорит: Сначала нужно цену спрашивать! Не, ну я в принципе так и понял, что сам дурак. Ну и как говориться у медиков Эпикриз: жадность неоперабельная. В общем не забывайте уточнять у товарища расценки. Средний прайс по городу в два раза ниже кста...

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Принесла отремонтировать ботинки, всё что нужно было сделать это просто приклеить подошву! Но нет, мастера своего дела решили скреативить и прошить полностью всю подошву, не смотря на то что такая обувь ВООБЩЕ не предназначена для таких манипуляций. Итог - прошито добротно, но внешний вид моей обуви безвозвратно испорчен. Носить конечно можно, но это не дело.

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую всем эту мастерскую - всё делают быстро, дешево, но хватает не надолго. Спустя неделю после ремонта "собачки", она сломалась. А это означает, что придется вновь идти и производить ремонт, но уже в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Хороший мастер! Ремонтировала каблук на зимней обуви. Сделал быстро и качественно. Результатом работы очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От paramonova_j

Like Мне нравится

Работаю в центре. Перед выходом из дома был неприятно расстроен тем, что на новом пуховике разошлась металлическая молния. Разбираться с ней времени не было, поэтому застегнулся на пуговицы и поехал так. По приезду залез в 2Гис чтобы посмотреть где по близости можно починить молнию. Им оказался ИП Погосян М.Г. - небольшой ларек, рядом с мороженым "Инмарко". Бегу туда, где, по всей видимости, сам хозяин работает. Он мне за 5 минут всё починил, еще и объяснил как правильно пользоваться бегунком. Оказывается, я все это время пользовался им неправильно, потому что его нужно тянуть не вверх, а вверх и от себя. Респект мужику!

Отправлено 7 лет назад

От nightstorm_1

Like Мне нравится

От всей души СПАСИБО ТЕБЕ! мужик реально выручил! ходил по округе в поисках "Ателье".. (названия то какие громкие) которое сможет восстановить застежку на воротнике.. везде в этих псевдо ателье нет инструмента либо не могут... но ТУТ! МОГУТ! и ДЕЛАЮТ! причем реально делают! застежка работает лучше чем все остальные на куртке! Низкий поклон МАСТЕРУ!

Отправлено 7 лет назад

От execute_108

Like Мне нравится

Отличный мастер, хорошо делает свою работу, качественно и не дорого. Мастер на все руки. Мне очень понравилось. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Александровна

Like Мне нравится

Вышел из метро стал застегивать куртку сломалась собачка на замке. Что делать? Открыл через 2ГИС "ремонт обуви" О чудо, совсем рядом есть киоск, зашел со своей проблемой, через 5 вышел довольный, в застегнутой куртке.

Отправлено 8 лет назад

От rovido