Мастерская, ИП Черкасова О.У. отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 112а к3


Мастерская, ИП Черкасова О.У.

1.8

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 112а к3
Телефон +7(913)890-59-68


Like Мне нравится

Обращался в эту мастерскую с просьбой ремонта дорогой кожаной обуви. Мастер Сергей сказал что торопиться не будет но сделает хорошо, взяли не мало но и не много, так как сэкономив 300-600 рублей на ремонте потом не хочется выкидывать обувь которая стоит в десятки раз больше. В общем ждал где-то 4 дня, когда забрал всё было выполнено отлично, ботинки как новые, если даже не лучше )) В общем не понимаю чем обоснованы другие негативные отзывы, хамского отношения вообще не заметил, всё стандартно, здравствуйте - до свидания! Большой плюс в том что это русский гражданин, плюс занимается этим уже очень давно, поэтому большой опыт и ответственность я считаю это повод для того чтобы немного доплатить по сравнению с ремонтом у какого-нибудь Абдулвохида ) Всем советую! Сергей, процветания Вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Black Bull

Dislike Мне не нравится

Пару раз ставила здесь набойки, вроде неплохо. Еще один плюс - близость к моей работе. Решила сделать профилактику сапог, но отказалась, так как приемщица назвала мне сумму, явно завышенную. А обоснована цена была не "высокой арендой", как в предыдущем отзыве, а тем, что работает в этом киоске супер-мастер!))) При чем, в других мастерских оплату берут по факту выполненных работ, а здесь бабушка требует деньги вперед! Сама больше сюда не пойду и ни кому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Лето

Dislike Мне не нравится

Не носите туда свои вещи, пожалуйста! Помимо ужасного отношения и откровенных наездов вы получите еще и некачественно выполненную работу. Обращалась туда уже несколько раз и все неудачно. Но я всё не сдавалась. Удобно, так как возле работы. Первый раз делала там сумку. Начала отрываться ручка. Пришили, да, но строчка вся вкривь и вкось. Хотя она всего сантиметров 5. Ладно, забрала,ношу, благо не сильно видно. Второй раз попыталась сделать набойки. Заломили такую цену. Что тут же сбежала. Приемщица попыталась оправдать ее тем, что "мастер хороший, к нему со всех городов ездят". Ну-ну. И вот сегодня я попытала счастье снова. Смена замка на одном ботинке. Специально принесла второй тоже, что бы показать цвет замка. Сначала пытались заверить, что менять только оба и иначе никак. Сказала, что не нужно. В итоге сговорились на один. "Мастер" заверил, что замок такой есть. Итог: на одном серебристый замок. На втором золотистый. Со старой серебристой "собачкой". Как бонус- попытки с наездами доказать мне, что я слепая и он серебристый.

Отправлено 8 лет назад

От jolijn

Dislike Мне не нравится

ценники завышены в разы, а если еще и просишь побыстрее то еще накидывают , отношение хамское, работают вечно не по графику, а ценники оправдывают высокой арендной платой , смешно!

Отправлено 11 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская !!! Обращение с клиентам хамское! После "ремонта " обувь была испорчена! Качество "работы" безобразное! После замены набоек каблук был разбит и не подлежал восстановлению. В ответ на претензии мастер всячески пытался уйти от ответственности. В итоге потраченное время, деньги и нервы, а результат испорченная обувь и хамство в ответ!!! Если вам дороги ваши вещи, нервы и деньги обходите это место стороной!!!

Отправлено 12 лет назад

От Litto47