Мастерская Инновационной Косметологии, ООО отзывы и оценка

Киров, Ленина, 93а


Мастерская Инновационной Косметологии, ООО Мастерская Инновационной Косметологии, ООО

4.6

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Киров
Адрес Ленина, 93а
Телефон +7(833)242-01-00 +7(833)237-57-37
Сайт mic43.ru
ВК mic375737


Like Мне нравится

В МИК пользуюсь услугами массажиста - Окуневой Екатерины Сергеевны. Екатерина Сергеевна объяснила какие проблемы у меня есть и как их решить с помощью массажа. Уже после нескольких сеансов появилась легкость. Я осталась довольна! Я получила именно то, что хотела! Поэтому, если Вам нужен качественный массаж, то Вам в МИК.

Отправлено меньше минуты назад

От Lyubov Kolbina

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, посещала несколько косметологических процедур. Довольна и результатом и обслуживанием. Также один раз делала маникюр, гель-лак, по акции. Продержался 3 недели, без сколов и т.д. Фамилию мастера не запомнила. Достойная клиника.

Отправлено меньше минуты назад

От Evgenia Titova

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо коллективу "МИК" за внимательность и профессионализм. Были в клинике с дочкой (4года), прокалывали ушки. Нас встретили очень хорошо, косметолог сделала свою работу быстро и практически безболезненно, подробно обьяснила как ухаживать за ушками. У дочки и у меня остались только положительные эмоции.

Отправлено

От Марина Сорокина

Like Мне нравится

Ходила на массаж к Екатерине Окуневой (попала после неудачного массажа из другого массажного кабинета),думала меня не примут после другого мастера. Екатерина полностью восстановила все ,что мне перетянули. Это был не массаж, а сказка,благо сравнивать было с чем.Чудесный мастер с золотыми руками!!! Теперь буду ходить только к ней! Замечательная атмосфера в самом салоне,приветливые администраторы,все на высшем уровне. Очень понравилось. Так держать!

Отправлено

От Елена Викторовна

Like Мне нравится

Клиника просто отличная! Здесь все приятно удивляет и радует,начиная с порога (оформление и дизайн сделаны роскошно) и заканчивая специалистами! Всегда приветливы администраторы! В клинике очень большой спектр услуг и шикарный выбор косметики на любой кошелёк! Специалисты здесь трудятся тоже отличные и профессионалы своего дела,особенно в области трихологии!!! МИК-это рай для женщины!

Отправлено

От Елена Малкова

Dislike Мне не нравится

В данный салон записалась на покраску бровей и консультацию к врачу дерматологу. Врач косметолог-дерматолог некая Елена Рудольфовна понятия не имеет как оформлять брови, первый раз столкнулась с тем что мастер стал красить брови по трафарету, так как она не представляла как от руки нарисовать шире брови чем сейчас. в процессе покраски мастер у меня спрашивала подольше подержать или смывать, так же спрашивала выщипать где. Никому не советую!!! После такой покраски бровей пропадает желание проводить какие либо процедуры тем более с лицом!!! Кроме приветливого администратора ничего хорошего

Отправлено

От Елена Береснева