Мастерская Елены Погодаевой отзывы и оценка

Иркутск, Строительный переулок, 8/1 (1 этаж; вход с торца)


Мастерская Елены Погодаевой

5

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Строительный переулок, 8/1 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(929)432-70-69 +7(395)269-70-69


Like Мне нравится

Хожу на коррекцию и окрашивание бровей у Мастеру Ксении непрерывно 2 года каждый месяц! Ни разу не была огорчена работой. Все как надо, на уровне. Мне очень все нравится: обслуживание, приятная обстановка и, конечно же, сам результат работы . В отсутствии Ксюши, несколько раз была у Кати, тоже очень хороший мастер! Девушки молодцы - все время развиваются. Также хочу спасибо сказать Елене за большой труд. Ваш постоянный клиент Анна :) успехов и дальнейшего процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бузинаева

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Чисто, очень уютно, приветливый персонал! Делала наращивание ресниц у Юлии, все сделано очень аккуратно, учтены все пожелания, реснички продержались около месяца! Юлия профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия П

Like Мне нравится

Делала вчера брови у Кати, очень понравилось как она работала и конечно результата!!! В самой мастерской очень уютно, чисто и красиво, видно что все сделано со вкусом!

Отправлено 6 лет назад

От Просто я