Мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 104 (1 этаж)


Мастерская

2.7

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 104 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-26-02 +7(923)314-14-15


Like Мне нравится

Отдала двое туфель на шпильке, делали набойки и на одни туфли профилактику, работа выполнена очень аккуратно и быстро, в этот же день забрала. Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Испортил парадно-выходные дорогие туфли перед самым выходом. Ремонт не сложный, а изуродовал вещь, да еще и нахомил. Не рекомендую с таким "мастером" связываться.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Козырева

Like Мне нравится

Отдавал кроссовки, макосы, чемодан и супруги сандали-все реагировали в отличном качестве и в короткие сроки!

Отправлено 7 лет назад

От 1111.84

Like Мне нравится

Ну, не знаю у кого как вышло, но у меня нареканий к работе мастера нет. Сегодня днем, примерно к 14.00 отдавала сапоги в ремонт - сломалась молния. На втором сапоге тоже дело шло уже к поломке. Сказал забрать к 19.00. Пришла ко времени, сапоги были уже готовы. Все аккуратно - замки поменяны, все проверили с ним - застегивается хорошо. Материал не обрублен, а распорот и вшит новый замок. Строчка ровная, почти как заводская. До этого уже отдавали сюда в ремонт сумки - тоже всегда все качественно и в срок! И ключи делали. Ну и цены нормальные. За сапоги отдала 600 рублей! Видимо, у таких мастеров раз на раз не приходится. Но за себя скажу что не побоюсь придти и в следующий раз и посоветую другим!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Ялтанец

Dislike Мне не нравится

это не мастер а уничтожитель обуви,нервов денег .Слов нет описывать. В общем никому не советую.Гарантированно испортит и обувь и настроение

Отправлено 8 лет назад

От leha_sidorenko_77_sidorenko

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Обратился с сумкой, надо было исправить ручку, сказали послезавтра готова будет... Пришёл не готова, даже не брались, сказали надо сделать качественно и повысили цену, прошло ещё несколько дней... Забираю и в шоке... Худшего ремонта не видел!!! Жутко некачественный ремонт, а времени на переделку нет, надо ехать. Пожалел, что не прочел отзывы перед визитом.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Неспавший

Like Мне нравится

Хороший мастер, очень качественно прошил мне сумочку, хожу и радуюсь! Советую всем! На днях отдала туфли на замену набоек, тоже выполнено без нарекания! МОЛОДЕЙ!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata.kozl

Dislike Мне не нравится

Обещал отдать на следующий день, отдал через 2. Прошил не аккуратно, после прошивки широкой иглы остались дырки. В общем колхоз. Не приду больше.

Отправлено 9 лет назад

От Freevert

Dislike Мне не нравится

Сдала сапоги, сказал забрать на следующий день, уверял что сделает за день, потому что я сделала акцент на том что не в чем ехать на работу! На следующий день позвонила, оказалось что у него материала нет и он ничего не сделает сейчас, НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ я бы тогда к другому мастеру отнесла!!! Сказал прийти на следующий день, прихожу, а у него работы много и мои так и не сделаны!!!!! Нервы на пределе на работу не в чем ехать!!! Хотела забрать сапоги и предоплату, сказал что сделает и принесет домой, хорошо, я остыла, принес в 22:30!!! Было уже темно, и мне показалось что сделал хорошо, пришла домой, УЖААААС!!! КАК КУРИЦА ЛАПОЙ РАБОТАЛ!!!!!!! НЕРВЫ ПОТРЕПАЛ, ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОГУ, ЗА ЛЮБИМЫЕ САПОГИ ОБИДНО ДО СЛЕЗ!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!!!!! И ВАМ РЕБЯТА НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От alechins

Dislike Мне не нравится

сдала сапоги в ремонт в субботу сразу отдала деньги сказали забрать на следующий день, на следующий день в воскресенье было не готово, я пришла через неделю в воскресенье, было снова не готово! забрала только в среду, ремонт получился дешевле ,сдачи 150р он сказал у него нет, начал нести какую то ерунду, было очень не приятно! 2 недели делал сапоги со 100% предоплатой так еще и сдачу не допросишься, сдачу свою я все таки забрала но туда я больше точно не пойду!!!

Отправлено 10 лет назад

От marina.nevazhno

Like Мне нравится

отдавала сапожки в ремонт! у моих любимых стерлись набойки...по времени получилось что долговато делали - 2 дня , или мне так повезло...вообщем сделали на совесть, претензий нет,осталась довольна!

Отправлено 10 лет назад

От MalinkA