Мастерская бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 8


Мастерская бытовых услуг

5

10 оценили
Категория Услуги гравировки, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 8
Телефон +7(343)221-36-36
Сайт master-ekb.com


Like Мне нравится

Хочу сказать отдельное спасибо данной мастерской за отношения к своим клиентам. Пришла недавно сделать ключик, сделать быстро. Но когда пришла домой ключ не подошёл. Пришла на следующий день и мастер, посмотрев на него сказал, что он бракованный. Предложили либо переделать, либо вернуть деньги. Так как была после работы попросила переделать. И уже во второй раз ключ подошёл идеально.

Отправлено 5 лет назад

От mazeeva94

Like Мне нравится

Оперативно изготовили дубликаты ключей по очень низкой цене. Ключи сразу подошли, без каких либо нареканий. Конечно же буду рекомендовать данную мастерскую и при необходимости обращусь снова. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Мякушкин

Like Мне нравится

Замечательная мастерская! Нужно было отремонтировать чемодан-от удара разошлись швы и отпало колесо. В другом месте за ремонт не взялись. Думала уже выкинуть этот чемодан, но знакомые посоветовали обратиться к мастеру на Крауля,8. Там все сделали без проблем и за разумную цену, не пришлось тратиться на новый чемодан. Спасибо мастерам! Буду советовать друзьям вашу мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Юдина

Like Мне нравится

Наконец то у нас на Визе отрылся комплексный прогрессивный ремонт! Мне починили сразу и пылесос, и чайник , и сапоги. Заодно сделала гравировку дочке на брелок) мелочь, но приятно. Ребята сами занимаются свои бизнесом и это сразу чувствуется. Очень приветливые и профессиональные. Советую

Отправлено 6 лет назад

От petrova.irinushka

Like Мне нравится

Долго искал, куда сдать пылесос в ремонт. По отзывам в 2GIS нашёл эту компанию. Все сделали быстро и без заморочек! Огромное спасибо мастеру, который производил ремонт. За умение общаться с клиентами поставил бы 10 баллов! Удачи вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Курбатов

Like Мне нравится

Случайно заметил вас, проходя мимо, вспомнил про электронную книгу которая уже давно сломалась) На днях пришел с книгой и оставил на ремонт :) За один день все было готово, по готовности позвонили - пригласили забрать её :) Пришел, показали все. Квитанцию выдали, плюс чистота в зале. 5+ вообщем, буду рекомендовать вас , и сам если еще что-то понадобиться загляну :)

Отправлено 6 лет назад

От Kerbik

Like Мне нравится

Мне больше всего понравилось отношение к клиентам. Отдал им колонки на ремонт, а когда подписывал бумаги, оставил у них очки. Прихожу: говорят нету, очков не видели, никто не оставлял(я в недоумении). Но стоило добраться до дома, так мне перезвонили и сообщили, что очки забрала посетительница, а еще через час позвонили и сказали, что очки мои вернули. Мне потом даже видео с ихней камеры с этим кадром показали :-). Сами колонки ремонтировали аж 2,5 дня, за это балл минус, а за детективное расследование балл плюс :-).

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Случайно мимо проходил по крауля, вспомнил что нужно сделать ключ, который нигде мне сделать не могут. Заготовки не оказалось которая нужна, но пообещали привезти ее и сделать в ближайшие дни. Хочу отметить, уютную обстановку и чистоту. Цена очень хорошая. Обувь еще будем чинить у вас. Пока вижу одни плюсы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Bilera

Like Мне нравится

Реально, что называется - дождались! Отремонтировала ключи от машины, брелки, двое часов и пылесос. Всё очень быстро и по цене приемлемо. Очень приятный директор, Максим, и соответсвенно отношение к клиентам тоже очень участное. И еще очень понравилось, что здесь же и сумку мне зашили и на ноуте клавиатуру поменяли. В общем такая мастерская лично нашему женскому коллективу очень нужна! Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

В мастерской делал дубликаты ключей, один из четырех ключей подошел не сразу, со второй переделки подошел))) В целом приятное место, вежливый и обходительный персонал, приемлемые цены. Буду обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Superior