Мастерская братьев Васильевых отзывы и оценка

Казань, Зинина, 1 (цокольный этаж)


Мастерская братьев Васильевых Мастерская братьев Васильевых

3.9

17 оценили
⚡ Мастер-классы для школьных классов и организованных групп;
⚡ Детские дни рождения в разных форматах;
⚡ Мастер-классы индивидуальные и семейные;
⚡ Выездные мастер-классы: корпоративы, презентации, банкеты, свадьбы;
⚡ Организация мероприятий под ключ;
⚡ Детские творческие кружки;
⚡ Аренда помещений под ваши мероприятия.

7 лет мы проводим в Казани и других городах Татарстана творческие мастер-классы:

- Создание мультфильмов;
- Создание кожаного браслета;
- Стринг Арт;
- Создание светодиодного светильника;
- Рисование песком;
- Выжигание деревянного блокнота;
- Марморирование деревянных, пластиковых, керамических изделий;
- Живопись акрилом, акварелью, гуашью;
- Гончарное ремесло;
- Рисование светом (фризлайт);
- Роспись стекла, дерева;
- Рисование на воде (эбру);
- и многое другое.

Идти: ул. Зинина, 1, вход с ул.Ершова, цокольный этаж.
Звонить: 225 44 66(99), +79872254466 (99)
Instagram: https://www.instagram.com/mk_kzn/
Категория Курсы творчества и рукоделия, Клубы настольных игр / видеоигр, Культурно-досуговые центры для взрослых, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы
Город Казань
Адрес Зинина, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)225-44-66 +7(843)225-44-99
Сайт mk-kzn.ru
ВК mk_kzn


Like Мне нравится

Люблю это место) очень уютно и атмосферно! Каждый может заниматься тем, чем хочет.. Лучше , чем циферблат!

Отправлено 8 лет назад

От Диана Янушева

Like Мне нравится

Хорошо, комфортно и уютно. Молодцы! =) Все, что нужно для хорошего досуга и отдыха. =) Ходил на игротеку - от Мастерской хорошие эмоции)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Шмуратов

Dislike Мне не нравится

Внесу ложку дегтя в положительные отзывы. Ходили сюда на выставку ШизАрт. На сайте указано, что она открыта с 16 до 00. Собрались поздно, часов в 22, поэтому решили уточнить время работы. Администратор нас уверила, что, конечно, они открыты, ждут нас. Приходим: дверь заперта, звоним администратору, она извиняется, предлагает в другой день придти, потом говорит, что сейчас откроют. В итоге, просто из принципа дождались открытия, прождали на холоде 30 минут, пришел молодой человек, как ни в чем не бывало, извинений мы так и не дождались. Из положительных моментов: выставка оригинальная, на все вопросы админ давал исчерпывающие ответы. Выставке ставлю 5, а самой мастерской 2, за такое хамское отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Белая обезьяна

Like Мне нравится

Обожаю проводить свободное время здесь. Большие экраны для просмотра любимых фильмов и мультфильмов, регулярные мероприятия, мастер-классы на любой запрос. Тут находишь новых друзей и новые увлечения)

Отправлено 8 лет назад

От tatarskaya

Like Мне нравится

и я там был) интересное место) хорошо, что появляется много площадок для творчества. гончарный круг давно хотела опробовать. была одна попытка, но практически не свободная - мастер все делал сам, а я чуть касалась глины... а тут - все сама и это здорово)) очень интересно наблюдать за тем, насколько все разные и как у всех при одних и тех же движениях, в руках рождаются совершенно разные вещи. понравился учитель - Вета Айбетова - она очень интересный человек. И к глине относится как к живой. плюс - она очень понятно объясняет, поддерживает, направляет. очень воодушевило)) вообще тут много интересного: фото, кулинария, глина, рисование, стихи... есть классная комната для просмотра фильмов буду следить

Отправлено 9 лет назад

От Malyusya_Klepa

Like Мне нравится

Побывала здесь на мастер-классе по гончарному мастерству. В первый раз я на него не попала, сказали мест нет. Но записали в лист ожидания и перезвонили, когда набиралась новая группа, за что спасибо)) Как я потом узнала, группа довольно маленькая - 5-6 человек и это несомненный плюс! Надели фартучки, вручили глину, показали основные приемы гончарного мастерства. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!) К каждому был индивидуальный подход, Вита каждому из нас давала рекомендации, контролировала процесс, мне даже дали 2 попытки))) Словами описать сложно, нужно прийти и попробовать! Я очень давно хотела на такой мастер-класс и вот мечта сбылась! Спасибо Мастерской за такое долгожданное и интересное событие)

Отправлено 9 лет назад

От LeMur

Like Мне нравится

Прекрасно, что в нашем городе существуют такие места отдыха и развития. Все таки мы живем в крупном мегаполисе и походы в кино и кафе уже поднадоели, а здесь тебе и курсы, и мастер классы, и игры и т д. Случайно наткнулась на них в контакте, увидев рекламу о проведении курса фотографии. Сразу же поняла: вот он классный подарок для моего молодого человека. Приятно, что здесь подробно проконсультировали по всем вопросам, в некоторых моментах пошли навстречу. Спасибо вам огромное!

Отправлено 9 лет назад

От Foxoks

Like Мне нравится

Была здесь на мастер-классе для детей. Очень понравилось. Дружелюбная атмосфера, бесплатная фото, игры, чай с печеньками) Интересная программа занятий. В общем, есть где развернуться)

Отправлено 9 лет назад

От Амаранта

Like Мне нравится

Были в синем зале с девушкой)Понравилось как нас встретила Маша,как всё объяснила, все предоставила. Всем советую сходить)

Отправлено 10 лет назад

От Ильяс Аюпов

Info

Чай, печеньки, любовь и обнимашки. Море творчества и душевная атмосфера. И wifi, что важно.

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda Chechik

Info

Хорошее место:)

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Мамонтов

Info

Волшебное место с хорошей компанией!

Отправлено 10 лет назад

От Графиня Татарская

Info

Обещали дегустацию и фонтаны из шоколада.в 18.00 случилось нашествие батыя и с прилавков исчез абсолютно весь шоколад.если на встречу заявлено 500 человек,ваша задача сделать так,чтобы хватило на всех

Отправлено 10 лет назад

От Дуся Иванова

Info

Ужасное проведение МК. За 45 минут провели дегустацию и сам мастер класс.вместо 2х часов. Неорганизованно. Зачем номера и мыло оставлять,чтоб рекламу отправляли.. Ни ногой к ним больше... Настроение 0

Отправлено 10 лет назад

От Азалия Любимая

Info

Здесь очень милые люди

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Петрова