Мастерская авторемонта, ИП Босенко Э.Н. отзывы и оценка

Пермь, Советская, 48а (1 этаж)


Мастерская авторемонта, ИП Босенко Э.Н.

1

7 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Советская, 48а (1 этаж)
Телефон +7(342)298-61-32


Dislike Мне не нравится

некомпетентны, не готовы нести ответственность за выполненные работы. хотя с виду приличный сервис и грамотный персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Задровский

Dislike Мне не нравится

один раз обратился и пожалел! покрасили крыло не очень были подтеки, не отпалировали и поставили они свои запчасти самые дешевые, даже лампочку в поворотник не могли поставить желтую, а обычная белая.

Отправлено 5 лет назад

От Jека R

Dislike Мне не нравится

Позвонила в сервис, хотела узнать цены, даже разговаривать не стали, типа до конца недели все занято! Хорошо, что зашла на фламп, еще и отзывы почитала не утешительные.

Отправлено 5 лет назад

От 77sibiriya

Dislike Мне не нравится

ездил на диагностику автокондиционера, "диагностировали" неисправность одной трубки и (!!!!!!) компрессора!!!! а очевидного отверстия в радиаторе от камня не заметили! причем из отверстия валили пузыри и сочилось масло. Зато денег содрали от души! Ну и, конечно же, предложили все сразу заменить по цене запчастей выше рыночной. вот такой сервис! никому не посоветую!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Иваныч

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис во всех смыслах , менял масло в акпп , в рабочую зону не пускают, непонятно почему, делали ремонт кузова, начало ржаветь через полгода, ни гарантии ничего, приехал показал , сказали - что поделать машина старая, вообщем ничего хорошего , никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От al84285

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую. Ремонтировал коробку. После ремонта с коробки начало бежать масло, переделывать свою работу они отказались. Помимо того, что с коробки бежало масло, машина начала трогаться с рывками. Возможно рывки появились после того, как он без моего ведома залил своё мало, и хотел содрать с меня двойную стоимость! Я пришёл в сервис, посмотреть как идёт работа, как раз в тот момент когда они заливали мое масло. Масла не хватило и я сказал ему, что пошёл за маслом и принесут через час. После того,как я ушёл, минут через 15, он позвонил мне и сказал, что уже залил своё и сказал, что с меня дополнительно 4800 за масло!!, хотя цена ему 2000. мотивируя это тем, что у него нет времени ждать, хотя я говорил ему, что можно просто выкатить машина на улицу, если она мешает. В итоге в коробке теперь у меня смесь из 2х видов масел, коробка работает хуже чем раньше. Помимо всего прочего запросил за работу сумму, больше оговоренной на 35%. Ужасный автосервис, ужасный хозяин( Эдуард) . ничего толком не сделали, содрали больше оговоренного + добавили новых проблем. После моих угроз судом, хозяин позвонил, и сказал, что готов все переделать. На этот раз все сделали качественно, почему не сделали хорошо сразу, мне не понятно. Несмотря на то, что в итоге все починили, остался не приятный осадок

Отправлено 7 лет назад

От gozilla88prm

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту мастерскую.Работу выполняют с косяками( некачественно) при этом требуют уплатить сумму выше указанной в начале работы.Чеки не предоставляют.При оплате картой пришлось оплатить какие то проценты банка плюсом,хотя об этом нет ни где информации.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна