Мастерская-ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Деева О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 43а (1 этаж)


Мастерская-ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Деева О.В.

5

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Серафимы Дерябиной, 43а (1 этаж)
Телефон +7(902)871-13-00 +7(922)119-56-02


Like Мне нравится

Отлично, советую всем. Если нужно подшить, отремонтировать одежду, это место подойдёт. Мастер сделала быстро, и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Неоднократно обращался туда (нет, не из-за качества работы ;) с ремонтом сначала одного рюкзака, потом второго (подшить начавшиеся рваться лямки, полностью заменить кусок дурацкой ткани даже), так же детям перешивали молнии на куртках - все делали быстро и очень качественно. Рюкзаку хватало ремонта на полгода-год, но из-за высокоинтенсивного использования и частого перетаскивания тяжестей и шёлк, и кевлар все равно начинали рваться )

Отправлено 7 лет назад

От SunWind

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, сделали все по высшему классу, буду обращаться и всем советую. Подшили молнию на куртке и карман. Планирую сдать сного но уже подшить второй карман))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Обращался неоднократно, в основном, чтобы укоротить джинсы. В последний раз укорачивал спортивные трико и, за одним, решил попробовать отремонтировать любимые спортивные штаны с 10 летним "стажем", которые уже давненько собирался отправить в сад для уборки урожая. Я был очень удивлен, когда увидел результат. Мастер дала им просто новую жизнь! Ну, и конечно, безупречно укоротила новые штаны, применив такой же вид шва, нитки, как и на оригинале.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей