Мастерская №1, компания по ремонту сотовых телефонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (1 этаж; гипермаркет РАЙТ)


Мастерская №1, компания по ремонту сотовых телефонов

4.5

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (1 этаж; гипермаркет РАЙТ)
Телефон +7(903)079-25-47 +7(909)000-09-93
Сайт m1-servis.ru


Like Мне нравится

Очень доволен сервисом, утопил телефон, ребята реанимировали телефон за пару часов, не первый раз обращаюсь в эту мастерскую, всегда все на высшем уровне: быстро и качественно! Спасибо огромное! Другие мастерские обычно тянут со сроками, как будто чинят телефон в первый раз. Если и обращаться за ремонтом, то к этим ребятам!

Отправлено 5 лет назад

От Слава Никитин

Like Мне нравится

Клиентоориентированность, что редко встречается на деле - в реальных прениях между сложным и требовательным клиентом и сотрудникомами российских сервисов . Режим работы! Весьма впечатляет - Без выходных и до 21 часа - это очень удобно Я остался доволен: вопросы решили, адекватно реагировали на критику и специфические сложности, возникшие по ходу обращения. Всем спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Большаков

Like Мне нравится

Обращался два раза, первый раз с опаской (мало ли что за контора) по поводу замены шлейфа питания на iPhone 6s. Сделали быстро, к качеству работы нареканий нет. Второй раз обращался по поводу замены экрана уже с полной уверенностью что работа будет сделана быстро и качественно. Мастер весьма отзывчивый и приятный в общении человек. В другие сервисы - не шагу!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Савин

Like Мне нравится

По совету от друга обратилась в этот сервис! На телефоне не работал звук. Всё очень быстро сделали и на место! Не пришлось оставлять телефон, это очень удобно, т.к. у меня вся работа на нём завязана. Огромное спасибо за то, что Вы есть, очень выручили!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Работают мастера своего дела. Остался очень доволен результатом. Куда бы не обращался везде разводили руками и только здесь мне смогли помочь. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Шибаев

Like Мне нравится

Менял здесь разбитый экран на моем аппарате Sony Xperia Z3 после падения, сделали замену за полчаса, аппарат на вид теперь как новый, работает также как до поломки. Мастера нормальные. Всем доволен. Буду рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Женя Батаев

Like Мне нравится

Отлично! Год лежал с разбитым дисплеем Lenovo phab plus в который ещё причем попала вода. Надежды было не много и цену за замену такого большого и редкого дисплея все сервисы заламывали. Обзванивала очень много сервисов и единственная приемлемая цена оказалась тут. Отремонтировали за один день!!!!! Мне не только заменили дисплей но и восстановили весь нанесенный ущерб от воды и удара. Ремонтировал телефон Николай - рада, что мой телефон попал именно к нему - вежливый, приятный человек и самое главное профессионал своего дела. Сижу пишу отзыв с отремонтированного планшета, я довольна, спасибо огромное!)))

Отправлено 5 лет назад

От Арина Аллаева

Like Мне нравится

Отдавал в этот сервис на ремонт свой телефон Xiaomi Mi МIХ, у меня храпел динамик при разговоре. Впервые воспользовался их услугами и остался доволен! На следующий день телефон уже был готов, позвонили, сообщили, что могу забрать. Работают как надо, оперативно, результат без косяков. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Орехов

Dislike Мне не нравится

Вот наконец дошли руки специально зарегистрировался, чтоб оставить отзыв. Ужасный сервис, отвратительно не только отношение и само качество. При замене экрана на моем смартфоне сделали так похабно что экран вылазил за пределы корпуса (и конечно треснул при первой возможности) при моих вопросах отвечали грубо и неадекватно. Квитанции не дали!!!! Это уже нарушение закона. Мир вам и чтоб вас также везде обслуживали. Незнаю кто мог быть довольным в этом сервисе им только на шиномонтаже работать.

Отправлено 6 лет назад

От bc-optics

Like Мне нравится

Все отлично отремонтировали, а главное быстро...и недорого... Мастера опытные,вежливые Спасибо большое...

Отправлено 6 лет назад

От Регина Каюмова

Like Мне нравится

Я никогда не оставляю отзывы. Ну тут ребята порадовали. Отремонтировали мой телефон в течение часа. Что очень удобно. Пока гулял по торговику. Качеством работы доволен. Спасибо ребята! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мальцев

Like Мне нравится

Отличный сервис за 20 минут решили проблему с телефоном . Заменили экран на айфоне 6 дали гарантию 3 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Радкевич

Dislike Мне не нравится

Не советую отдавать свои мобильные устройства в это полу подпольное заведение, которое даже не выдает ни каких чеков и квитанций. Свою вину не хотят признавать и с порога говорят что гарантии нет. Не так давно сломался микрофон на моем телефоне, отдал в данный сервис с надеждой, что в Т.Ц должно быть качественно выполнены работы - но я ошибся. Сотрудник сказал что нужно ремонтировать и озвучил цену по замене 800 руб. (у конкурентов в разы дешевле). Я согласился. Уже через несколько минут все было готово. Я обрадывался, но чек не дали и про гарантию ни кто даже не заикнулся. Ровно через 3 недели микрофон перестал работать! Я пошел к ним сново - на что в первый день мне сказали приходи завтра... На завтра мне сказали что ни какой гарантии вообще нет. Я попросил номер их начальника - на что он сказал, что оставляй и когда мы займемся твоим телефоном он не знает, так как работы много и мой телефон не в их приоритете. И микрофон это всего лиш расходник, и вообще ему на меня наплевать! Я просто в дикой ярости от такого отношения и пофигизма. Деньги взяли и послали во свояси, а вину свою даже не хотят признавать или даже идти на встречу к клиенту. Очень огорчившись но не теряя надежды я иду в полицию и пишу на них заявление. Между делом заезжаю в мир радиодеталей и покупаю микрофон за 20 РУБ! и меняю его самостоятельно в течении 10 минут. Вот такие не хорошие люди встречаются. Не советую данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Отремонтировали телефон без моего решение потребовали 3 тыс пришлось заплатить через 3 дня телефон сломался перегорел

Отправлено 6 лет назад

От Leha Isaev