МастерПульт, сеть магазинов пультов отзывы и оценка

Красноярск, Октябрьская, 7а (1 этаж)


МастерПульт, сеть магазинов пультов

5

4 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Расходные материалы для оргтехники, Аксессуары к мобильным телефонам, Часы / Аксессуары, Антенное оборудование
Город Красноярск
Адрес Октябрьская, 7а (1 этаж)
Телефон +7(391)294-14-94 +7(902)924-14-94


Like Мне нравится

Магазин отличный. Любой переходник или кабель есть в наличии и по нормальной цене, что редкость. Наличие пультов для старых телевизоров тоже радует.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Давно, хотел написать отзыв о данной компании, но все никак времени не мог выделить. Последний поход в их магазин (клиентом являюсь уже на протяжении пяти лет) все же заставил меня поставить им отметку 5! Самое главное что я ценю у них - высокая компетенция, т.к. в данном направлении ничего сам не соображаю. При каждом моем обращении всегда получал развернутый ответ и что очень важно для меня как для клиента, всегда слышал рекомендацию. Желаю развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От k.koreshkov

Like Мне нравится

Нужен был пульт для телевизора, модель старая,поэтому была не уверена смогу ли найти.Очень довольна девушкой -консультантом,которая помогла всё подобрать.Побольше бы таких квалифицированных сотрудников))))Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От NataK

Like Мне нравится

О магазине ни одного отзыва, что считаю крайне незаслуженно, т.к. магазин в своей ассортиментной нише на довольно высоком уровне. Найдётся практически все нужно, случаев когда я оттуда уходил с пустыми руками - единицы. Продавцы - молодцы. Только вот девушка ( которая самая молодая) не очень владеет знаниями "что, где лежит", но думаю со временем разберется. Главное, что у всех есть желание работать с клиентом и подобрать то, что ему действительно нужно, не пытаясь убедить купить "хоть что нибудь". Весь товар проверяют при продаже, с возвратом проблем тоже нет. Вообщем желаю успехов этому магазину и его продавцам. ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Seregka