МастерПрофи, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Рязань, Дзержинского, 82 (1 этаж)


МастерПрофи, торгово-сервисный центр

4.8

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Рязань
Адрес Дзержинского, 82 (1 этаж)
Телефон +7(491)224-86-43 +7(491)299-30-40


Like Мне нравится

Можно найти запчасти которых ни где в другом месте нет, но в 2 раза дороже

Отправлено 6 лет назад

От Жузефин Франсесович

Like Мне нравится

Всем советую - МастерПрофи, ребята мастера своего дела. Качество обслуживания на высоте! Специалисты , очень веселые и дружелюбные молодые люди))) Спасибо за отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

И правда экспресс ремонт. Отремонтировали динамик за 10 минут. Приятные продавцы, хорошее местоположение, легко найти. Хороший выбор чехлов, плёнок, зарядки, наушники.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Елисеева

Like Мне нравится

Очень качественный сервис, менял там дисплей, пришел утром, а к закрытию все было готово, а это самое главное потому что оставаться без телефона на 3-неделю-месяц не камильфо, постоянно к ним прихожу то с одним то с другим, не слышал собеседника, чего то там почистили и даж денег не взяли. Недавно заказал компьютер для игр, собрали за 3 дня, очень доволен все летает, очень советую все ребята дружелюбные, а девченки просто супер, выслушают, посоветуют, если ремонт того не стоит то так и скажут, в общем все для людей!)

Отправлено 6 лет назад

От Серджио

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Ребята реально знают своё дело, сделали мой телефон быстро,качественно и с гарантией. Спасибо им за это! Не один раз обращалась за помощью и всегда помогали,сказала друзьям они очень довольны, и делают в кратчайшие сроки. Очень вежливые сотрудники магазина и ремонта!!! всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морозова

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Сколько к ним приходил за совет и помощь не взяли денег за все 3 моих визита. Оказался брак батареи IPhone 5s, заменили, починили, извинились, улыбнулись.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Ющик

Like Мне нравится

От магазина приятное впечатление! Купила себе дисплей для айфона, мужу подобрали запчасть на хайскрин,ребёнку починили китайский планшет. Продавцы грамотные, цены адекватные. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Dislike Мне не нравится

Ребята, "Профи" переехал, это его заменители! 1. Заказал 4 позиции, смотрели, уточняли, убеждали - всё есть. В назначенный день прихожу - пришла только 1 позиция. Список, в который вносили мой заказ, похоже, потеряли, поскольку не пытались даже искать его. 2. С каждым очень, нет, ООООЧЧЕЕЕЕННЬ долго возятся. Блиц из Зверополиса нервно курит в сторонке. Никакой систематизации, вместо стеллажей - куча коробок на столе, подоконнике, полу... Кругом коробки. И в них ищут то, что вы просите. Причём, ныряют в коробки, скорее всего, наугад. Всё это отнимает очень-очень много времени. Мой вердикт - магазин "на коленке".

Отправлено 7 лет назад

От Аммиак