МастерПК, сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 212 (цокольный этаж)


МастерПК, сервисная компания

5

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 212 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)207-83-34
Сайт masterpc2000.ru


Like Мне нравится

Сломалась материнская плата, привёз в сервис на замену конденсаторов. Заменили буквально на следующий день. Когда выяснилось, что дело не только в конденсаторах, ребята нашли ещё одну неисправность и оперативно вылечили. Дополнительно деньги за ремонт не взяли, только за детали. В сухом остатке - отличный сервис, только положительные впечатления. Единственное НО - далековато находится.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Работаем с этой организацией уже больше года, сначала как частное лицо, потом и компанией. Нашли их по объявлению о починке внешнего накопителя, за что кроме них никто в то время не взялся. Приехали, забрали, продиагностировали, сделали отлично, быстро и вежливо, привезли обратно. С тех пор они нам чинили ПК, устанавливали сеть и беспроводной сетевой принтер, настраивали ноутбуки, чистили от вирусов, консультировали по проблемам. Цены очень разумные. Люди адекватные. Работают поздно вечером и по праздникам. Спасибо вам огромное.

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Shakhter

Like Мне нравится

обратились в компанию по совету знакомого ,который уже ремонтировал тут несколько девайсов (ноутбук,планшет),обслуживание понравилось-на высоком уровне , приехал вежливый курьер, все расказал и обьяснил , а так же озвучил примерные сроки и стоимость. сделали быстрее и дешевле чем изначально было обговорено заменили матрицу экрана за 2500 тыс .. На следующий ремонт обещают сделать скидку.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Калашников