Masterphone, интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 51 (60 секция; 2 этаж)


Masterphone, интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров

1.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 51 (60 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)385-51-61
Сайт www.masterphone.ru
ВК masterphone


Dislike Мне не нравится

Купил в апреле аккумуляторы для телефонов Самсунга. Все ниже паспортной ёмкости (быстро разряжаются). Видимо, поддельные. Предстоит разбирательство.

Отправлено 6 лет назад

От erkgml

Dislike Мне не нравится

Приобрел у Вас батарею Samsung B500 AE заказ 76255. Батарея не отработала и месяц как стала сильно нагреваться, чуть не сгорел смартфон, вовремя увидел. Заряд не держит и пол дня, постоянно вырубается телефон, батарея покрылась пузырями. Обращение в службу гарантийного обслуживание ничего не дало кроме отмазки.

Отправлено 7 лет назад

От tav_61

Dislike Мне не нравится

Заказал в чехол и плёнку ( в четверг) на galaxy a5 2016г . Обещали привезти на следующий день. На следующий день сказали что произошел сбой и попросли подожать до субботы. В субботу мне никто не позвонил и в воскресенье я заехал в магазин сам. Продовец сказал что ничего не приходило и дал номер менеджера и посоветовал позвонить и узнать в чём дело. Менеджер повторил что произошла ошибка и пообещал что в понедельник я смогу забрать свой бампер и плёнку. Ура в понедельник я пришел в магазин и о, да пришло... только пришла плёнка без бампера. По поводу бампера продовец мне не смогла дать чёткого ответа, сказала что незнает почему пришла только пленка. По итогу я купил пленку, при продаце ее раскрыл и примерил но она не подошла. Мне отказали вернуть ее обратно. По итогу потратил 5 дней . Потратил деньги на плёнку и так не увидел нужной плёнки и бампера. Звонил менеджеру - без результатно...

Отправлено 7 лет назад

От z4ikos

Dislike Мне не нравится

Звонила бронировала телефон позже подъехала забирать. Девушка в офисе хамоватая, улыбки и вежливости я не увидела. Как по телефону была груба так и в жизни. Модели показывала без желания. Телефон оказался бракован. Сейчас идут разборки по обмену или возврату.

Отправлено 10 лет назад

От p.a.s_