Мастеровой, сеть магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 69 (цокольный, 1, 2 этаж)


Мастеровой, сеть магазинов Мастеровой, сеть магазинов

2.5

23 оценили
Приветствуем вас в группе компании "Мастеровой".

Компания "Мастеровой" - сеть магазинов, которые предлагают широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта.

У нас вы можете купить:
- ванны и душевые,
- раковины и унитазы,
- смесители и водонагреватели,
- мебель для ванных комнат,
- климатическую технику,
- замочно-скобяные изделия,
- хозяйственные товары,
- люстры и светильники
- прочие товары для дома.
__________________________________

☎ Телефон интернет-магазина:
(812) 679-70-07, 697-80-08

Адрес: Санкт-Петербург, магазин "Мастеровой" улица Ярослава Гашека 9 (м. Купчино). Адреса других магазинов доступны в группе.
Категория Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Светотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 69 (цокольный, 1, 2 этаж)
Телефон +7(812)314-25-12 +7(812)315-48-70 +7(812)571-47-36
Сайт masterovoy-spb.ru
ВК clubmaterovoy


Like Мне нравится

ребята, это конечно лажа полная так толсто пытаться хейтить про хамство и обман. Уверен, что ничего подобного вы не увидите сейчас в любом розничном магазине. К - конкуренция. за регистрацию на сайте магазина дарят 100 бонусов. потратить можно сразу при первом заказе. это 100 рублей. при покупке через интернет магазин дают бонусную карточку. чтобы ее получить через розницу надо купить товара на 10 000руб. + в инет магазе цены заметно ниже. В целом купил батарейку для шурика на 300 руб дешевле, чем в других магазинах.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Bregan

Dislike Мне не нравится

Б - бессовестность. В дороге обнаружили неисправность чемодана - пропал один из винтов, крепящих ручку. С шайбами и гайками. Сбазировавшись в гостинице, решили зайти за крепежом в ближайший по ДубльГИСу магазин - ближайшим оказался этот. Отдел крепежа находится в подвале, попасть туда можно только по узенькой лестнице, на которой два человека не разойдутся. Спустившись и начав перечислять требуемые позиции, напарываемся на не самые корректные действия продавца, выражающиеся в затыкании потребителю, перечисляющему, что ему нужно, рта. Заказав нужное, получаем рукописный листок, с которым надо идти в кассу (я думал, такие магазины канули в лету вместе с СССР как минимум в культурной столице) - бац, в подвальной кассе нет терминала, наверх идите. Ладно, я - то и поднимусь, и потом за товаром (напомню - всего-то винт, шайба, пара гаек) опять спущусь. Прямо как героиня одной попсовой песни. А каково будет человеку из маломобильных групп населения, который передвигается, например, на костылях или в кресле-коляске? Что мешает доустановить терминал в подвальной кассе или хотя бы перенести таковой из неработающей кассы первого этажа? И при всем этом со стороны персонала никакого понимания и никакого сочувствия - одна только упоротость в нежелании передать руководству пожелание обеспечить подвальную кассу терминалом. Культурный сервис? Не, не слышали.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Просил известь для побелки, дали хрень для удобрения почвы говоря что гашенная известь, дебилов понабрали на авито!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Савенкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание на кассе! Покупая товар попросили скидки на что услышали хамское отношение очень разочарован в обслуживании и сервисе магазина не рекомендую обслуживаться!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Rybinskiy

Dislike Мне не нравится

Персонал совсем не умеет общаться с клиентами, вместо того что бы подсказать, сделали недовольные лица, сами видимо кроме шурупов и саморезов ни в чем не разбираются и считают что все в этом должны разбираться сами.

Отправлено 6 лет назад

От confused3

Dislike Мне не нравится

Покупала деталь для ремонта сантехники, которая не подошла по габаритам. В магазине отказали в обмене и возврате. Господин из Администрации, который отказался представиться, практикует хамское отношение к покупателям, судя по всему и не имеет представления о Законе о Защите Прав Потребителей. Направлено обращение в Роспотребнадзор по Адмиралтейскому району.

Отправлено 7 лет назад

От brovkina.a.s

Like Мне нравится

С этим магазином знаком давно и в целом о нём только хорошие впечатления. Выбор здесь большой, а цены в целом на среднем уровне, иногда выше. Но этот недостаток компенсируют очень грамотные и чёткие консультации, которых дождаться в тех же максидомах или оби, ну, почти нереально. Если, допустим, я на перепутье, и не знаю какой именно материал взять, чем лучше покрасить в моём конкретном случае, как лучше сделать во всех смыслах - я предпочитаю приехать с глубокого севера сюда и получить толковую подробную консультацию. Последний раз меня удивила женщина из отдела красок/грунтовок. Сначала я глазел на витрины и слышал насколько она круто рассказывала про какие-то эмали покупателям, очень ёмко и без лишних слов. Потом я к ней сунулся на тему покраски, и в течение 1-2 минут я получил ответы на все свои вопросы, и в итоге рекомендованная краска оказалась вне всяких похвал. Имел один раз дело с возвратом - купленный замок не подошёл. Мне достаточно быстро без лишнего трэша вернули деньги. В общем, лютый респект ребятам и спасибо, что всегда можно к вам придти повысить свой уровень ремонтника =)

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Абсолютно хамский персонал.Зашла в магазин с маленькой собачкой на руках(для сравнения я с ней спокойно хожу во все общественные места-аптеки,продуктовые,рестораны).Ко мне подошел охранник и выставил за дверь со словами 'мы вас не обслужим',после этого я позвонила в дирекцию,где со мной общались примерно в таком тоне 'дама,а мне всё равно что вам не нравится' и по итогу просто кинули трубку-и это директор магазина,в обязанности которого входит работа с недовольными клиентами,о этике и сохранении лояльности в этом магазине явно не слышали.Сменила магазин на более адекватный и даже с более низкой ценой и лучшим качеством.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Буркова

Info

Выбор, конечно, отличный. Но вот почему в отделе с шурупами продавцы отказываются помочь в подборе шурупов и грубо посылают меня на стенд? Или консультацию нужно оплачивать отдельно?

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Grigorieva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная "бесплатная" доставка от 5 тр. Выкинули тяжелый товар в 50 метрах при возможности подвезти к подъезду. При попытках пожаловаться вместо извенений сказали "отличная зарядка с утра". Отбили всякое желание покупать что-либо еще.

Отправлено 9 лет назад

От ungalianta

Info

Большой выбор, высокое качество, низкие цены и приятное обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Точки над Е

Info

мерзкий продавец не только не помог мне с вопросом, но и отбил желание вообще что либо тут покупать своей кислой рожей

Отправлено 10 лет назад

От Simonov Dmitry

Info

Отличный ассортимент. С толковыми спецами продавцы всегда вежливы и приветливы. Отдельный проспект Антону и Евгении за отличную работу по безналу. Уже три года только к вам в центре. Процветайте.

Отправлено 10 лет назад

От Георг Смирнов

Like Мне нравится

Искали газовый водонагреватель в частный дом определенной марки. Сравнив цены на нескольких сайтах, остановились на этом. Как раз в «Мастеровом» было спецпредложение. Очень жаль, что на сайте так немного подробной информации. Схема есть, но там почти ничего не видно. Если мы заранее знали, что берем и уже ознакомились предварительно с продуктом, то новички бы затруднились с выбором. Приехав за товаром в магазин были приятно удивлены дополнительными услугами, которые предоставляют на месте. Колонку мы сами забрали, дома убедились, что по размерам отлично подходит. С установкой тоже проблем не возникло.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

Очень вежливые продавцы!приятно!

Отправлено 10 лет назад

От Alecsandra Lapka

Info

Много отделочных и строительных материалов для дома и работы.

Отправлено 10 лет назад

От JennyNik

Info

Очень большой магазин, можно заблудиться! Зато персонал весь вежливый и придет на помощь!)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Кучерова

Info

Хороший магазин, отличный ассортимент лампочек.

Отправлено 10 лет назад

От Arthur Wilde

Info

Покупаем здесь маталлрукав, гипс, мебельные петли, российские замки для дверей и мебельную фурнитуру для ремонта.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Михеев

Info

Отличный строительный магазин в центре где есть все))

Отправлено 10 лет назад

От Tania Crazydin

Info

Отличный магазин строительный в центре где есть все)))

Отправлено 10 лет назад

От Tania Crazydin

Info

Можно все все все найти для бюджетного ремонта по бюджетным ценам!!!

Отправлено 11 лет назад

От Katya

Info

Лучший из небольших строительных магазинов в центре. Огромный ассортимент.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Nestorovich