МастерОК, служба бытового ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 29 (1 этаж)


МастерОК, служба бытового ремонта

4.3

6 оценили
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка бытовой техники, Сборка мебели
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-49-57
Сайт Мастерок54.рф


Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна. Звонили в воскресение ,чтобы вызвать мастера. По телефону сказали,что мастер перезвонит в течение дня,чтобы назначить удобное время. Прошло 2 дня никто так и не позвонил. Сегодня позвонили снова,узнать в чем дело,по телефону сказали,что позвонят мастеру и он в течение часа свяжется с нами. Прошло полдня. Никакого звонка ни последовало. Разочарованы. Вызвали другого мастера в другой компании. Не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Kinder

Like Мне нравится

Очень довольна работой фирмы! Ситуация такая: обновляли кухню (столешницу и бытовую технику) . Мастер который делал мебельную часть работы не решился подключать варочную поверхность и устанавливать розетку для духовки. Открыла 2ГИС и набрала "электрик на дом" - вышел результат фирма "МастерОК", позвонила оператору, обозначила проблему, оставила контактные данные. Инженер перезвонил через несколько минут, разъяснил что нужно приготовить (розетки, вилки) и обозначил стоимость всех необходимых работ. Через час специалист уже приступил к работе. Сделал все четко и аккуратно! Фёдор, респект!! Непременно обращусь еще! И буду рекомендовать знакомым! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Пытливая

Like Мне нравится

Много мелкой бытовой работы, которая копится и до которой руки не доходят не по причине лени, а потому что банально нет инструментов дома, времени и тд! "МастерОК" пришли на помощь! Во-первых, дозвонились быстро, о времени договорились четко, мастер пришел без опоздания! Инструментов с собой много, чтобы сделать все, что необходимо!!! Вежливо, спокойно, четко и чисто!! Отлично!!! Да, немаловажно, цены адекватные!! Спасибо за помощь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Замечательная компания)) Приобрели варочную панель, сами не рискнули подключить! Компанию искали в интернете. Изначально у нас были некоторые сомнения, относительно поиска в интернете. Но обзвонив несколько компаний остановили свой выбор на компании МастерОК, нам дружелюбно ответили, сказали вполне адекватную цену. Сразу поставили нашу заявку в работу, в вечернее время. Нам было удобно только после 19:00. За пол часа до назначеного времени со мной связался мастер, сказал что уже выехал и скоро будет у нас. Мастер опрятный, приятный по общению человек, приехал оперативно с полным набором инструмента и уже 19:15 вся работа была выполнена. Заплатила за работу и довольная пошла осваивать новую технику. Впечатления исключительно положительные! Еще дали скидку на последующие обращения. Я точно уверена что выбор падет на эту же компанию)) Рекомендуем как классных специалистов))

Отправлено 7 лет назад

От nikulina.vika2007

Like Мне нравится

Сразу дозвонилась. Приехали в удобное для меня время. Сделали все дыстро. Рекомендую всем.Доступные цены. Вежливые люди. Качественная работа.

Отправлено 7 лет назад

От rodion15.07

Like Мне нравится

нужно было заменить розетку. При звонке - вежливо ответили на наши вопросы. Мастер - молодой человек, вежливый, опрятный, приятный. Все хорошо сделал, сам попросил пылесос, всё пропылесосил. Дал скидку на последующие вызовы. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От latypovruslan5