МастерОК, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Челябинск, Кулибина, 1Б (209 офис; 1 линия; 1 этаж)


МастерОК, ООО, торгово-сервисная компания МастерОК, ООО, торгово-сервисная компания

3.2

24 оценили
Пожалуйста пишите сообщения руководителю группы https://vk.com/id296178302 (Юлия Прекрасная)
Наш инстаграм https://www.instagram.com/masterokchel/
Очень много работ!
Категория Ремонт / отделка помещений, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Керамическая плитка / Кафель, Электромонтажные работы
Город Челябинск
Адрес Кулибина, 1Б (209 офис; 1 линия; 1 этаж)
Телефон +7(351)700-02-77 +7(951)112-88-66 +7(922)016-88-11
Сайт masterok-chel.ru
ВК club89915551


Dislike Мне не нравится

Обратилась сюда за установкой межкомнатной двери. Обрадовалась, что отвечают по тел. вежливо и реагируют на заявку оперативно, есть свой сайт со сплошь положительными отзывами. Плотник пришел в назначенное время. В процессе установки выяснилось, что необходимы доборы. На мой вопрос "Как быть?" , мастер ответил "Покупайте доборы и сразу звоните мне, я приеду и все доделаю". Я оплатила работу, поверив заверениям мастера. Доборы были приобретены в этот же день, но мастер сказал, что сегодня уже поздно и перенес свой визит на завтра. Завтра он тоже не смог, пообещал вечером позвонить и договориться о след. визите, но не перезвонил ни в этот вечер, ни на след. день. Послезавтра и после-послезавтра он уже просто не отвечал на наши звонки. Звонок руководителю компании Парадееву Алексею вызвал еще большее недоумение, на мою просьбу разрешить возникшую ситуацию с недоделанной установкой он ответил: "Мастер отказывается у вас работать. Работа сделана - деньги получены. Другого мастера я Вам не дам, так что извините, ищите себе другую компанию". Вот такой сервис в реальности.... Будьте готовы.

Отправлено 6 лет назад

От larisa-deeva

Like Мне нравится

Только что закончили укладку керамогранита в квартире. Впечатления от взаимодействия с компанией - прекрасные. От заявки до выезда бригады 2 дня. Работы в квартире заняли 3 дня. Мастера за собой все убрали (какое счастье!!!). Качеством работы довольна. Мастера, при необходимости, могут съездить в магазин стройматериалов и приобрести необходимый товар. Хорошее документальное сопровождение - договор, акты выполненных работ, контроль качества со стороны директора. Буду рекомендовать компанию своим знакомым). И спасибо мастеру Дмитрию!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Borovskikh

Dislike Мне не нравится

Только что закончили ремонт с данной компанией. Впечатление - ужасное. Во-первых, после выполнения работ мастер Виктор и его начальник Алексей бессовестно попытались содрать двойную цену, обьяснив это дополнительными работами, не включенными в первоначальную смету. Во-вторых, через неделю после окончания работ полностью отвалился декоративный камень на балконе и колонне - непрофессионализм мастера Виктора - не подготовил стены. Более того, после предъявления им претензии стали вести себя по хамски, не отвечать на звонки и ссылаться на некачественный клей. Не работайте с данной компанией! Ищите нормальных специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Делали ремонт в 2016г, отвратительно сделали пол не выровняли его, ламинат трещит, вот-вот развалится, про современные отделочные материалы не имеют никакого понятия, годятся только для строительной отделки.

Отправлено 7 лет назад

От prodeks2011

Like Мне нравится

17.02 у нас меняли трубопроводную систему и устанавливали водосчетчики. Работой мы очень довольны. До этого вызывали мастера из другой компании, он даже толком посчитать не смог, все время путался в ценах. Ваш мастер очень четко все объяснил, все цены по прайсу, куча рекомендаций. Будем обращаться к вам еще. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lady.vykhina

Like Мне нравится

Купили двери в коттедж фирмы "Геона" 9 штук. Устанавливали через компанию "Мастерок", которую порекомендовали хорошие знакомые. Монтажом остались довольны. Мастер Михаил выполнил работы качественно и в срок. Решила оставить отзыв на сайте. Наткнулась на предыдущий отзыв и была крайне удивлена таким негативом. У мастера высококачественное профессиональное оборудование, большой стаж работы в данной сфере. Верится с трудом, что можно все двери установить некачественно. У нас были проблемы с неровностями стен, но мастеру удалось установить двери так, что нареканий с нашей стороны не возникло. Спасибо большое. Будем и дальше обращаться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Гришина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию, а особенно мастера Виктора за отлично выполненную работу по ремонту ванны и туалета 97 серии. Качество супер. Сроки выдержаны. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Отдельно благодарю директора Алексея за хорошо организованную работу. Все рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От gurenko_1990

Dislike Мне не нравится

8.12.2016г. устанавливали в этой компании 6 дверей, фирмы краснодеревщик. По всему контуру дверей щели, соответственно двери не закрываются плотно (болтаются). ( на всех шести дверях!) Во-вторых не учтена неровность пола и коробка стоит на подставке из фанеры! (Так на двух коробках). Третье-это то, что они засунули в петли двух ДВЕРЕЙ ГОЛОВКИ ОТ САМОРЕЗОВ, чтоб хоть как то скрыть эти сантиметровые щели сверху! Четвёртое-не правильный вынос у коробки, т.к. наличники телескопические при любом прикосновении выпадают! (На всех дверях) Самое ужасное, что мастер ввёл нас в заблуждение , что якобы двери и петли бракованные, и краснодеревщик так делает, жалуйтесь мол им! С учётом нашего не профессионального взгляда, и их указанного "опыта и профессионализма" за работу было уплачено. В последующем был вызван дефектолог кранснодеревщика, который четко указал на неправильно проделанную работу! В нашей претензии отказали, даже не удосужились приехать! Не компания, а шаражка, которым плевать на всё. Встретимся в суде!

Отправлено 7 лет назад

От b-anastasia92

Like Мне нравится

Ремонтировали ванну под ключ - выравнивали стены, меняли все трубы, электрику, ванну. Работал мастер Сергей. В обещанный срок - 10 дней уложился, работа выполнена на отлично. Геометрия плитки, идеальные швы, углы под 90 градусов - все радует глаз. Рекомендовала бы этого мастера. СОВЕТ: уделите особое внимание составлению сметы, чтобы впоследствии сумма за дополнительные работы не стала сюрпризом.

Отправлено 8 лет назад

От Albina

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "МастерОК" и не пожалела! проблемы были на кухне с краном, вызвала ЖЭК. Пришел сантехник с глубокого бодуна,сказал,что инструментов с собой нет и сделать ничего не сможет,вызывайте завтра. Решила,что с ЖЭКом лучше вообще не связываться,т.к. каждый раз с работы отпускать не будут. Подруга посоветовала услуги фирмы "МастерОК". Позвонила. Молодые люди приехали в назначенное мной время (после 18-00), все изучили, посчитали. Цена оказалось очень адекватной. На следующий день приехали и выполнили всю работу, опять же после 18-00, т.к. мне удобно именно в вечернее время. Огромное им спасибо! P.S. еще починили бочок унитаза, но за это денег не взяли. Приятный бонус!

Отправлено 8 лет назад

От kyayn

Like Мне нравится

Благодарю за работу сантехников. Оставила заявку, перезвонили, договорились по времени. Приехали, оценили объем работ, все объяснили, что нужно и как это будет работать и на следующий день сделали, причем в удобное для меня время. Сначала обратилась в наш ЖЭК, ведь за обслуживание оплачиваю квитанции, так не дозвонилась, пришлось лично визит им делать, но у них все мастера на объектах работали, как обычно завал, правда заявку приняли. Пришел сантехник из ЖЭКа посмотрел, что-то пробубнил, ничего не объяснил...В общем все так не удобно. МастерОк выручил, спасибо, что работаете с душой, а не с душком.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Претензии Vasiliy Shipitsyn совершенно не обоснованны. И как можно было отдать деньги за не выполненную работу!!! Заказывали в апреле установку 3-х дверей (в квартире), убедившись в мастерстве, вновь обратилась за помощью (был назначен мастер Михаил). Лучшего мастера, чем Михаил, просто не существует! Очень качественно выполнил работу, аккуратно, быстро, БЕЗУКОРИЗНЕННО! Установил 5 дверей в загородном доме! Большое спасибо! Хочется выразить благодарность и всей команде "МастерОК", поскольку на сайте можно получить исчерпывающую информацию и проконсультироваться по телефону в случае необходимости.Грамотно, чётко, компетентно отвечают на любой вопрос, касающийся установки дверей! МОЛОДЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказывали монтаж межкомнатных дверей "под ключ" - 2 штуки. На сайте указано: см. Фото. Мастер насчитал 1950 за "дверь под ключ" Сразу приходит на ум: — "Теле2 - Честно, дешевле" Ну делать было нечего, согласились, раз уж мастер приехал да и с работы отпросился по такому поводу. Двери установили, наличник установили только с одной стороны, так как с другой стороны ремонт не был закончен. С мастером расплатились полностью и договорились на том, что он наличники доделает когда мы закончим ремонт. Мастер ушел, а в квартире остался мусор и неприятное впечатление от него. Эйфория от установленных дверей длилась не долго. Буквально на следующий день стало слышно как хрустит пена при открытии/закрытии дверей, пена оказалась видимо самая дешевая, на нажатие пальцем не сопротивляется вообще, продавливается, имеет большие пустоты, плюс коробка была не полностью пропенена (еще и экономят). Второй "косяк" был обнаружен немного позднее, одна коробка была установлена криво. Третий "косяк" обнаружился еще позже. Мы закончили ремонт, и стали звонить "мастеру" чтоб доделал, но долгое время не могли дозвониться. Тогда я позвонил в офис, обрисовал ситуацию, на что мне менеджер сказал, товарищ "мастер" свалил с деньгами и инструментом всех кинул и вас в том числе. Можем предложить вам другого мастера за дополнительную плату со скидкой 15% итого монтаж наличников составит 500р. Желания обращаться в данную "контору" больше не имею, и "бодаться" из-за 500р. я не буду. Хочу сказать в адрес ООО МастерОК, у меня на руках акт выполненных работ от организации а не от пропавшего мастера, и мне плевать что там с ним произошло, ответственность и гарантию несете вы и будьте так любезны устранить все недочеты.

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliy Shipitsyn

Like Мне нравится

Заказывала ремонт ванны. Осталась очень довольна. Руки у мастера золотые!Узнали от них у знакомых те тоже в восторге остались!!!

Отправлено 8 лет назад

От firsova_t87

Dislike Мне не нравится

Кошмар... Вызывали сантехника, ужас просто... Мало того, что цены дороже, чем в других компаниях, так и сантехники желают оставлять лучшего!!! Никакой гарантии, как нам заверяли, нет на выполненные работы!!! Заказывали установку акриловой ванны и установку встроенного крана... Кошмар... Через пару раз пользования душем шланг начал за что-то цепляться род ванной... Как делают, не понятно.... Позвонила, попросила прийти и исправить, мне сразу сказали что только за дополнительную плату. Также попросила выровнять уровень стир. машинки, чтоб "не прыгала"... "Сделали", взяли за это почти 700 р. И что вы думаете?))) НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРКУ!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Патрушева

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!!!! Сто раз пожалела, что обратилась в эту организацию!!!! Вызвала сантехника ремонтировать бачок унитаза, пришел Дмитрий, что-то поделал, как бы починил, при нем «заработал» бочек, взял с меня восемьсот рублей, не знаю что уж он там сделал, буквально через час после его ухода, я заметила, что бачок унитаза вернулся в прежнее нерабочее состояние. Позвонила и попросила исправить, организация отказалась и предложила отремонтировать за новую стоимость. Работают халтурщики!!! Лишь бы деньги содрать. Больше обращаться не стану и вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Nalobina

Like Мне нравится

Добрый день!"МастерОК" прекрасная компания! Обратилась с просьбой сделать ванную комнату под "ключ". Работой очень довольна, плитка уложена хорошо, швы ровные. Не понимаю агрессию некоторых людей, работники в этой компании хорошие ребята, к своей работе подходят ответственно, качественно. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От wdarky

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток, Хотелось поблагодарить компанию мастерок. За качественный ремонт квартиры. Все сделано очень красиво аккуратно, всегда со всем советовались, подсказали, что лучше, качественнее. Все материалы сами привезли, разгрузили . занесли, молодцы! И еще на мой ремонт сделали скидку, очень она была кстати. Так как делать полностью квартиру влетает в копеечку. Отдельно хочу поблагодарить Алексея за такую команду, супер так держать. А в то что пишут я не верю, это наговоры конкурентов наверное.

Отправлено 9 лет назад

От vasy-vasy5000

Like Мне нравится

Не понимаю, за что ругают Мастерок некоторые люди. Я не могу нарадоваться электрике в своей новой квартире. Шабашники определённо так качественно не делают ( а опыт был). Присутствует эстетический вкус и желание понять, что нужно клиенту. Я хоть и мало понимаю в электрике, но глядя на то, как это реализовали у меня, уверен на все 100, что проводка надёжная и прослужит долго. Ставлю четверку, чтобы не перехвалить.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Отсутствие профессионализма и мастерства! Работники – алкоголики! Обратились к этим жуликам с просьбой положить кафель в санузле еще 18 февраля по настоящее время, работа еще не завершена, хотя санузел полтора метра на полтора. Трубку не берут или отключаются или заносят в чёрный список. Никакой обещанной пятилетней гарантии, как заявляется на красивом сайте! Работников набирают с «улицы» кафельщик Сергей все то время пока выкладывал нам кафель был либо в состоянии алкогольного опьянения либо с посталкогольным синдромом, в результате, кафель положен ужасно, куча недоделок, которые никто не хочет приезжать и устранять. «Инженер» Артем навязал нам установку раковины, теперь в данный санузел не то что раковина, даже унитаз не вмещается! А он отказался от нашего объекта… Генеральный директор Алексей трубку не берет, разговарить и отвечать за своих работников отказывается. Люди, если вам важны ваши деньги, нервы и здоровье НИКОГДА к этим самозванцам не обращайтесь, ведь они даже значение слова «МАСТЕРСТВО» вряд ли знают!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Аркадьевна

Like Мне нравится

МастерОК-прекрасная компания!!Мне очень понравилась их работа.Сделано было качественно,в короткие сроки.Причем цены соответствовали,даже были скидки!!советую всем работать с компанией МастерОК!!!

Отправлено 9 лет назад

От ms.hurtina

Dislike Мне не нравится

Представители компании отписываются в комментариях - это хорошо, правда тон ответов весьма странный, мол - мы белые и пушистые, а вы все фантазеры и жмоты. Делали эти ребята ванную комнату моей бабушке. В итоге через месяц плитка начала отваливаться вместе с кусками шпаклёвки, которой что-то там замазывали и выравнивали. Мне кажется, что дело тут не в заказчиках-идиотах, а в "мастерах", которые держат свои мастерки совсем не руками.

Отправлено 9 лет назад

От Влад Ройз

Dislike Мне не нравится

Поискав в интернете различные фирмы, которые занимаются отделкой, решили остановиться на Мастерке, т.к. громкое заявление о гарантии и качестве подкупало. Заказали выравнивание потолка и стен. Цены как и в других компаниях, ничуть не ниже. Сроки выполенения работ стандартные. По факту выполения, по прошествии недели, возникли вопросы относительно качества выполенных работ. Звонили несколько раз по главному телефону, хозяин это или диспетчер не суть. Просили приехать на объект и развеять наши опасения, относительно качества. Стабильно были откормлены завтраками, и в итоге перестали брать трубку на наши звонки. Никто не приехал и никто не проработал вопрос заказчика. Все тыкается на акт подписанный, а смысл тогда в гарантии если можно в него тыкнуть и спокойненько умыть ручки. Итог: не нужно надеяться на громкие заявления о гарантии и исправлении работ, переплачивать за это деньги, подписывать не нужную бумажку - договор. Проще найти исполнителя-одиночку, который сделает быстрее, дешевле и спрос с него будет такой же. Конечно были ошеломлены, как так... Плюс из всего - опыт, какой бы он ни был, а теперь есть понимание.

Отправлено 9 лет назад

От Keem

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество работ!Не могут даже нормально качественно приделать уголок. Переделывали 4 раза. В итоге после снятия уголка ужаснулись как он был приделан. Тонны герметика положенного как попало, неаккуратно. Новая акриловая ванна поцарапана, треснул от постоянного снимания экран который прикрутили неправильно. Отношение к клиенту ужасное. Лишь бы сделать и умыть руки.

Отправлено 9 лет назад

От Юджина