МАСТЕРНАЧАС54.РФ отзывы и оценка

Новосибирск,


МАСТЕРНАЧАС54.РФ МАСТЕРНАЧАС54.РФ

5

6 оценили
Мастер на час, бытовые услуги и услуги компьютерной помощи, мелкий ремонт.
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Сборка мебели, Ремонт / установка бытовой техники
Город Новосибирск
Телефон +7(913)376-44-07
Сайт мастерначас54.рф
ВК club105733809


Like Мне нравится

Заказал сборку кухонного гарнитура с выпиливанием отверстий под плиту и раковину, Владимир - мастер, сделал все отлично, получилось очень хорошо и недорого, по времени собирал 5-6 часов, но это кухонный гарнитур :). Спасибо компании и вашему мастеру. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо компании "мастер на час"!!!!Приглашали сантехника!Очень аккуратный,вежливый и компетентный!Одним словом грамотный специалист!Работать пришлось практически в "спартанских" условиях,дома выключили свет,но это никак не помешало специалисту качественно сделать свою работу!Да и по цене вышло весьма не дорого!Я очень довольна!Еще раз огромное спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вызвала электриков , требовалось заменить электро проводку в квартире. Обратилась в эту фирму и не пожалела. Диспетчер Настя очень вежливая и внимательная, необходимые вопросы задаёт квалифицированно, при необходимости старается помочь. Очень понравилось как работала команда Виктор и Алексей , именно команда, тк работали быстро, без перекуров и перерывов, понимают друг друга с полуслова. Работали с утра до вечера, но работу сделали за один день. Большое спасибо , удачи Вам. Рекомендую обращаться в фирму мастерначас54 !!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Профессионально и главное быстро. Пришел мастер, установил унитаз. А до... сантехник с ЖЭУ так и не пришел, но денег просил еще больше.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обращалась в эту фирму. Все понравилось, собирали стенку. Сделали быстро и за приемлемую цену. Мастер был доброжелателен и вежлив.

Отправлено 8 лет назад

От sv_yuv

Like Мне нравится

Заказал услугу муж на час в компании мастерначас54.РФ, необходимо было повешать люстру и гардину к натяжному потолку, мастер Александр, сделал все очень хорошо, без всяких проблем, приехал без опозданий по окончанию работы дал гарантию и сумма заказа в пределах 1000 рублей очень порадовала, буду и дальше пользоваться их услугами

Отправлено 8 лет назад

От Andrei