Mastermobi, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Омск, 20-я линия, 61 к1 (2 этаж)


Mastermobi, ремонтная мастерская

4.4

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес 20-я линия, 61 к1 (2 этаж)
Телефон +7(951)427-74-14 +7(381)259-58-94
Сайт mastermobi.ru


Like Мне нравится

Сломалась зеркальная камера nikon, зря не отнесла ее сразу в этот сервис, вышло бы всё быстрее и дешевле. Предыдущий мастер к одной поломке добавил еще две, сплошное отчаяние. Уже думала присматривать новую камеру. В этом сервисе мастера - золотые руки! Отремонтировали все три проблемы, фотоаппарат теперь снова жив и здоров! Если не считать ожидания детали по почте - сама работа заняла меньше двух дней! И по цене вышло очень приемлемо. Огромнейшее вам спасибо!! Теперь в похожих ситуациях сразу к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соломатина

Like Мне нравится

Подарили мне б/ушный объектив Canon EF 50mm, выяснилась проблема - фокуса в кадре нет :( не просто где-то в неожиданном месте, а отсутствует. Роняли его. В авторизованный центр не повезла - отзывы у них красноречивые, обратилась в Позитрон. Привезла. Разобрали, починили, фокус появился, ценник адекватный. Появился-то фокус появился, но фронтил. Мастер отъюстировал его (в моем случае дело решается пайкой джамперов), причем прямо на месте проверяли, какой вариант даст наилучший эффект. От доплаты отказался. Хорошая работа, благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Tigroutka

Like Мне нравится

У меня два марка 5 ых. Один из них думал выкину- глючил. Автофокус не корректно работал кнопки управления не срабатывали. На декабристов не вариант нести хоть они вроде и дилеры .. из знакомых. Сюда посоветовали. Я рад все устранили.. спасибо .

Отправлено 7 лет назад

От kefiromsk

Like Мне нравится

Контора реально хорошая. я даже сам удивился как ребята профессионально работают. Судите сами , пришел я к ним ремонтировать объектив (Canon) не фокусировался на резкость, они мне его сделали за час (просто вдуматься за 1 час) - самое главное ничего дополнительно не взяли за скорость. тот объектив который я хотел выкинуть получил вторую жизнь - это же здорово. Посмотрите какие резкие снимки )))) Я, реально, доволен как СЛОН. Теперь всё буду носить сюда. P.S. неисправность в объективе была обрыв шлейфа (кому интересно)

Отправлено 7 лет назад

От slim302

Dislike Мне не нравится

Год назад ремонтировали здесь свой ноутбук и остались довольны. Но сегодня они меня не просто разочаровали, а очень огорчили. Отнесли в среду ноут. Причём прежде чем отдать, пришлось полчаса погулять на улице. Потому что у ребят был обед. Опа! Сюрприз! В графике написано, что работают без обеда. Ну, да ладно, приятного аппетита. Приняли и сказали, что посмотрят и позвонят, чтобы сообщить стоимость ремонта и когда можно забрать. Я сижу дома с маленьким ребёнком и телефон у меня всегда рядом. В этот день не позвонили, весь следующий день жду- опять тишина. В пятницу полдня пытаюсь дозвониться- "телефон абонента выключен..." ;беру своё дитя и тащимся в эту контору. И что я вижу придя??? Дверь закрыта... С соседней мастерской сказали, что сегодня их не будет. Опять сюрприз! Сегодня пятница!, а не воскресенье, когда по графику выходной. Ну что ж... идём домой. На следующий день, в субботу опять звоню и..... спасибо небесам))))- дозвонилась!!! Но меня это не обрадовало, потому что меня же ещё и обхамили... Потому что они-то молодцы, и компик мой сделали, и по телефончику мне звонили, а это я, бяка такая, трубку не беру, и компик свой забирать не хочу!!! Я девушка не ленивая, пропущенные звоночки проверила (а вдруг и правда пропустила), но... чуда не случилось...не было таких. так что, ребята, за ремонт спасибо, но настроение вы мне испортили. И не уверена, что ещё к вам пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Никола