МастерКласс, ремонтно-отделочная организация отзывы и оценка

Барнаул,


МастерКласс, ремонтно-отделочная организация

5

20 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Электромонтажные работы, Межкомнатные двери, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Барнаул
Телефон +7(909)503-57-57 +7(385)253-38-57
Сайт remobest.ru


Like Мне нравится

Спасибо Александру и Алексею за ремонт ванной комнаты! Работа была выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kitaiskichitatel

Like Мне нравится

Сроки выполнения 5 дней с демонтажем. За 5 дней вы получаете хороший ремонт. Самое главное, ребята УМЕЮТ работать с деревом, т.к. у меня балкон отделан рейкой и результат мне понравился больше, чем я ожидал. Отдельный плюс коллективу, люди принимают любые корректировки и пожелания клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Шмаков

Like Мне нравится

Соотношение цены и качества для меня на первом месте!! Обратившись в Организацию МастерКласс я получила очень качественно сделанную работу, раньше намеченных сроков, что для меня не маловажно!!! Руководитель Александр очень порядочный и ответственный; поэтому для нашей семьи ремонт превратился в удовольствие)) В дальнейшем буду пользоваться услугами только этой Компании и обязательно рекомендовать всем знакомым!!

Отправлено 6 лет назад

От nechaevanp

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании ремонт половины дома, в которой живут наши пожилые родители. Договорились с руководителем Александром заранее (за 10 дней до начала), приступить к работе 20 апреля и закончить работы 8 мая - это было наше обязательное требование. Александр помог закупить нам все материалы, начиная от шпатлевки и заканчивая обоями и линолеумом. Итог: Все работы выполнены за 9 дней (в 2 раза быстрее, чем договаривались). Всё сделано супер!Родители сегодня переехали и очень довольны! Большое спасибо. Надеюсь и впредь обращаться к вам. Работа в частном доме постоянно возникает. Уже порекомендовала вашу фирму своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Васильевна

Like Мне нравится

Обращались в данную организацию дважды. Первый раз заказывали отделку пластиковых окон внутри дома. Александр помог закупить и привезти материалы, откосы и подоконники. Смонтировали аккуратно,за 2 дня во всем доме. Спустя месяц собрались ставить двери.Вопрос по выбору компании уже не стоял.Обратились в ,,МастерКласс", и снова нам помогли!!! Замерили проемы, посчитали, вместе съездили в магазин, выбрали и закупили всё необходимое. Двери в две комнаты мастер Вадим установил за 1 день. Всё хорошо и красиво!!! Вот прошло уже пол года с тех пор - решили написать отзыв. Пережили зиму, в доме тепло,с окон не дуло - сделали на совесть!!! Двери отлично функционируют!!!Очень довольны и благодарны!!! Рекомендуем, твердая 5!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белоусова

Like Мне нравится

Отлично выполнили ремонт в ванной комнате. Ребята знают свое дело. Закончили в срок. Проблем с поставкой материалов не было. Расхождения по смете не было. Никаких недоделок и переделок не было. В общем, рекомендую всем и буду советовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От b32x

Like Мне нравится

Данную организацию нашел с помощью флампа, привлекло большое количество положительных отзывов. Вначале немного смутило, что все оценки 5 баллов, но не может же в жизни так быть все идеально, но я решил попробовать) Оставил заявку через сайт -это было в районе 22.00, на следующий день позвонил Александр, сразу же договорились о встрече, т.к у меня нет автомобиля, то Александр даже заехал за мной на работу. После того как были сделаны замеры в квартире и выслушаны все пожелания, в течении 2 - х часов была составлена смета. Договорились о начале работ с начала недели, но т.к у меня были гости, то сдвинули график с понедельника на четверг. Работу выполнили как и обещали за 2 недели. Были конечно небольшие рабочие моменты,где все шло не так гладко как хотелось, но парни реагировали быстро на все пожелания и устраняли оперативно все недочеты.Результатом работы полностью доволен, еще раз говорю СПАСИБО Александру, Олегу,Борису,Сергею.Буду рекомендовать данную организацию друзьям и если понадобится, пользоваться вашими услугами в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шутенkо

Like Мне нравится

Всё началось с того, что настало время отремонтировать старую кухню в "хрущевке". Был найден мастер, куплены материалы и даже сделан демонтаж и черновая отделка. Но тут произошло ужасное. Получив аванс, мастер "ушел в астрал")) Стресс в развале ремонта не заставил себя долго ждать и пришлось искать новых мастеров. Наученные горьким опытом решили обратиться в компанию МастерКласс. Александр приехал незамедлительно, всё посмотрел, составил смету и мы немного успокоились. В этот же день мастера были на месте, сделали всё под ключ буквально за пару дней. Большие молодцы, всё сделано с душой. Вот что значит - люди работают! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От neka888

Like Мне нравится

Спасибо Александру за качественный подбор материалов, незря данная компания так называется "Мастер-класс".Просто огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шипулин

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании МастерКласс за их работу! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Отличные мастера высокого класса выполнили свою работу качественно и недорого! Директор- Александр- клиенториентированный, позитивный, отзывчивый профессионал своего дела! Помощь в выборе материалов, закупке, доставке, подъеме; ценные советы, индивидуальный подход, бесплатный замер и составление сметы, приближенной максимально к итоговой! Рекомендую каждому, кто нуждается в ремонте, знаю, что выбирая этих ребят- вы останетесь довольны! Ещё раз спасибо! Желаю успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Зульфия Акинжанова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу порекомендовать всем вам для ремонта квартиры или любого помещения эту компанию. Директор, Александр, подходит ко всем  вопросам ответственно и качественно. В зависимости от сложности ремонта у него есть разного уровня бригады. Мне он делает уже ни первый объект. До этого нанимал разные бригады и обжигался. Цены по городу у него демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Манахов

Like Мне нравится

Были у друзей в гостях на новоселье, уж очень понравился ремонт, как все сделано аккуратно. Все расспросили и обратились в данную организацию МастерКласс. Из плюсов, а их много, и внимание, и замер и по материалам любая консультация и все очень быстро. Минусы? а мы не нашли минусов)) потому что есть с чем сравнивать до этого. Мы остались очень довольны! Теперь будем всем рекомендовать!! Спасибо , Вам, Вы воплотили нашу мечту!)))

Отправлено 7 лет назад

От lenafrol999

Like Мне нравится

Ремонт квартиры делал два года назад, качество отделки за это время не ухудшилось, всё было сделано качественно, на совесть.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугам этой компании по отделке и ремонту. Пожалуй лучшие подрядчики которые мне попадались по соотношению цена/качество. Из главных плюсов: оперативность, исполнительность и ответственность. Если не хотите вникать в тонкость ремонтно-отделочных работ, доверьтесь им. И материалы подберут качественные и сделают все вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Савинов

Like Мне нравится

Спасибо компании "Мастер-Класс" за качественное исполнение всех работ, от проводки до укладки ламината и плитки и еще много чего. Заказывали сразу все в комплексе ,и кое-что добавлялось во время уже выполнения работы. Все очень быстро, качественно и профессионально! Укладка плитки что немаловажно без шума и пыли. Составление сметы и помощь в закупке материала, так же его доставка и разгрузка, не приходилось голову ломать над этими организационными моментами. Одним словом все на высшем уровне. Обсуждение и воплощение. Заказываем второй раз. В дальнейшем, с покупкой новой квартиры, уже знаем кто будет воплощать наши идеи. Огромная благодарность за любовь к тому, что вы делаете! Успехов и процветания! С уважением, Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Даланчи

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность организации "МастерКласс" за выполненный ремонт квартиры, которая была сдана в срок. Спасибо за профессиональную организацию труда. Бригада рабочих работали слаженно. Дельные советы предоставлялись организацией. Спасибо еще раз, и желаю вам процветания! Заказчик: Лариса

Отправлено 7 лет назад

От panova_larisa_67

Like Мне нравится

Могу сказать : Отличная и ответственная организация со своими принципами и характером!!! Работы производятся всегда в срок и высокой ответственностью, это не мало важно в наше время...Первый опят работы с Мастер Класс был в 2015г...не пожалел, быстро и качественно сделали,потом пригласил в 2016 г...и вот сейчас 2017 г идет полный ремонт с нуля всей квартиры...ждем таких же результатов что и раньше!!! Так что я советую своим знакомым и вам "Мастер Класс"!!!Вы не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От deev-aleksej

Like Мне нравится

Сказать о данной компании, класс,не сказать значит ничего, если вам нужен отличный ремонт и вы не знаете как,здесь всё покажут , расскажут, даже поправят, могу исполнить реальный эксклюзив на 100%.Спасибо ,что у нас в городе,есть такие люди, которые в свою работу вкладывают душу.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Шипулин

Like Мне нравится

Пользуемся услугами уже более 4 лет. Ремонт всей квартиры доверили этой организации. Все мечты воплотили в реальность. Грамотные,вежливые, ответственные бригады. Работы выполнили в обещанный срок. Составили смету работ.Всем кому нужен ремонт рекомендую эту организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Баженова